Прочие авто-темы

Итак кто за что? Задний привод или передний? (полный не рассматриваем-больно дорогой)

я за задний привод))а вы?))и почему?
Дима Соляник
Может это и несерьезный аргумент, но когда у меня была новенькая 7-ка (в смысле жигули) ) хорошо отрегулированный карбюратор, при резком ускорении вжимало в сиденье, особенно пассажира )) мне это нравилось )) на переднем приводе такого эффекта нет ((
Данат Набиев
Лучший ответ
Дима Соляник знаю у самого семерка карб))
я предпочитаю передний.. . Тут еще вопрос - одно дело наша классика, другое - мерс...
А я - за 8х8!
Сергей Новиков
Для меня есть привод полный и не полный, а какая именно ось ведущая - не принципиально.
D.
Don4Ik ...
Баян, но прикольно!!)))
Чё хитрить?
Посмотри ралли - и буш знать ответ.
А для пользователей (тобто мы с вами) - привод - дело вкуса, стиля и манеры вождения-пилотирования.
Лично я - за переднеприводный, хотя я не смогу покатать ТАК девчёнку!
Если ездить не умеешь - все равно какой. Умеешь задний
Dietmar Bohnke
А я за передний, потому что у меня нет заднего.
Калинин Андрей
Задний лучше. Но если есть АБС и ЕСП
Задний привод позволяет набирать довольно высокую скорость по сравнению с передним, но на заднем приводе в поворотах сложно, аккуратнее нужно ездить. А на переднем приводе заднюю ось будет сносить при поворотах, что неблагоприятно скажется на управлении автомобиля! Но всё-таки лучше задний привод!
Николай Бахтин
если зимой не хочешь возить в багажнике мешок с песком, то бери передний ;)
Александр Скок
Дима Соляник низнаю,у меня щас 7ка, в повороты вхожу боком уже привык))
Сомнения меня берут, что с "Мужчиной" могли так поступить. Если полный у Вас не рассматривается, хотя езжу и нравится, то тогда все таки -передний. В России живем, где 8 месяцев зима.
задний для понтов. а передний удобнее да и как сказано выше зимой с зажним намучаешься
Алексей Юдин
Дима Соляник да не норм,я привык на своей семерке в повороты боком захожу))
Хрен с ней едет, а рулить то как?
по-моему лучше задний, не знаю у кого как, но наша "классика" даже в самый гололед из "пропасти" выбиралась.
Игорь Горячев
Макс Каминский за нашей классикой по гололеду ехать просто страшно, как начнет опой размахивать - аж на три полосы!!!)))))
На легковой однозначно передний.
уважающие себя фирмы например БМВ выпускают в основном только задний это о чём-то говорит?
вот смысл твоего вопроса? по выёживаться? я посмотрел, во всех омментариях ты пишешь "да я епт боком езжу". и что? ! а я с ручником! у тебя от этого хрен больше? бред...