у каждого привода есть свои плюсы и свои недостатки. Выбирать тебе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Передний_привод
http://ru.wikipedia.org/wiki/Задний_привод
Прочие авто-темы
Лучше задний привод или передний? О_о
Что бы было супер нужен полный привод. А лучше тот привод на котором ездить научился. Лох и на джипе будет буксовать на ровном месте.
Только Полный! ! Без вариантов.
Полный и передний..
Кому какой нравится стль езды другой на разных приводах, мне например без разницы передний или задний привод но больше нравится передний. Атак полный привод ещё лучше.
Задний.
конечно лучше задний, покружить жука удобнее можно. по льду конечно любой привод хреновый. а так, задний лучше. даже в плане больших нагрузок. типа круги на асфальте нарисовать покрышками.
лучше всего полный привод)))
Полныи лучше но и переднии тоже не плохо. Заднии по грязи плохо
Полный и передний
если задаеш такой вопрос, значит ты не профи. передий привод самый безопасный на мой взляд. на полном и заднем приводе надо уметь ездить а передний и по дороге и в грязи вытащит.... удачи....
Опредились какого поведения ты ждёшь от авто, какое для ТЕБЯ предпочтительнее. Это и будет ответ на твой вопрос. У заднеприводных избыточная поворачиваемость, у переднеприводных недостаточная у полноприводных зависит от развесовки, способа реализации привода, бывает и так и так. Опять же у полноприводных курсовая устойчивост на скользком покрытии при наличии тяги на колёсах значительно выше чем у моноприводных. При этом расход топлива выше, за счёт потерь на трениии в более сложнй трансмиссии.
И вообще самая лучшая машина это та которая нравится тебе.
если по грязи, то полный привод. по городу без разницы какой
По-моему передний лучше. На заносах на нем легче.
НУ для меня передний полутше намного, а тебе кауой по душе я хз
все зависит какая машина, и для чего тебе надо, передний привод лучше заходит в повороты, ну а на заднем приводе лучше дрифт и драг устраивать
Аббаскулыбек Изтилеу
ну полный не всегда удобен, у него радиус поворота больше чем у переднего
Аббаскулыбек Изтилеу
Антон Снеговой
В поворотах лучше задний привод. По всем законам физики передние колеса не могут одинаково хоро и передавать крутящий момент и держать поворот.