Прочие авто-темы
Какой привод вы цените? И почему? Чем хорош задний привод,а чем передний? Может вы ездите на полном?
Сейчас езжу на переднем, а раньше на заднем приводе ездила. Не согласна с теми, кто считает передний привод более безопасным. Каждый привод хорош по своему и кто к чему привык, но я все же предпочитаю задний. Езжу и зимой и летом и не вижу причин, по которым зимой сложнее с задним приводом. Не пробовала полно приводную машинку, но наверное это будет предел мечтаний.
полный с понижайкой и блокировками диффов... и пофиг на дорогу или ее отсутсвие....
я езжу на переднем-довольна
но мечтаю о полном
на заднем интереснеи. на переднем безопаснеи. на полном проходимеи.)))
Езжу на полном, нравится.
микролитражки
это однозначно передний (при условии установки движка с переди)
задний для автомобилей класса от с и до самого конца включая спорт автомобиле
полный привод это уже удел не тока рали и трофи это уже очень хороший автомобиль в городе
думаю скоро он будет во всех классах присутвовать))
в стране где 5 месяцев в году плохое дорожное покрытие из за погоды никакая работа дорожных служб которые должны чистить и т. д. эти дороги КАТЕГОРИЧЕССКИ не приемлю задний привод! полный или передний это уже совсем другая песня...
Мне больше нравится задний, но зимой жесть, лучше конечно полны привод!!!
У меня на обеих машинах полный привод. Езжу и не жужжу...