Прочие авто-темы
Приехала утром на работу и поцарапала на парковке машину шефу!!!!
Приехала утром на работу и поцарапала на парковке машину шефу!!!!сигналка не сработала, вроде не сильно...машина грязная, не видно нихрена. Но это дело видел охранник, который, правда, махнул рукой и сказал, что "ниче не видел" и есть камеры, с которых запись мы смотреть не умеем...Что делать :(((( признаваться...он итак девушек за рулем не переносит...(
если видел один охранник-считай что уже вся охрана знает! если не видно царапин-то и не парься! а если вызовет, то скажи-что не хотела его беспокоить по пустякам! и что ему даавно пора покупать новую, а эту пусть тебе подарит-за хорошую работу!!!
А может быть нужно было не машину поцарапать, а морду???
ограничься вкусным минетом
Это он ща говорит - "не видел" а потом как вызовут, да спросят - сдаст! как пить дать - сдаст....
Пригласи ШЭФА на ужин!
Отличный повод залезть шефу под одеяло!
Колись пока не поздно, Охраник сдаст, как пить дать, зачем ему полставлаться. Ты же не всю бочину разворотила, всё делается. Не паникуй, крепись!
Расскажи и отдай деньги на полировку
за презервативами беги
Возьми напильник у охранника и добей Гада! Будет знать как парковаться раньше тебя.
Вот это и называется - смешанные чувства. И не знаешь то ли радоваться, то ли огорчаться.
Иди к шефу Ягодка....
Потребуются близкие, ну очень близкие отношения)))))))))))
не напрягайся.
если шеф нормальный мужик всё поймёт и т. д. то работай дальше.
а если ган... дон то иди подальше от таких говнюков.
УДАЧИ.
Вам писец.. . причём полный.
Нет конечно, ну если вдруг что, потом сказать, что сами не заметили что поцарапали, включите идиотку
Не думаю что он сразу заметит, а через пару дней сам будет думать, где же он мог зацепить.
искать новую работу... причем быстро
Конечно нет
посмотрит запись точно! не повезло. признаться надо
Отправь открытку.
Иди кайся-проблем меньше будет.
забей. всплывёт так всплывёт!
Согласна... однозначно сдаст... (