Прочие авто-темы
Всегда ли надо включать ручник при парковке, машина автомат ???
Желательно ставить на ручник когда на горке паркуешься, потом легче на D переключать будет, а так достаточно переключится в положение Р и никогда не ставить на ручник зимой на долго
я никогда не включаю.
никто не ставит, по желанию
она и на Р хорошо стоит, ручник вообще не трогаю
нет, не ставлю, только когда на горочке паркуюсь... хотя по правилам положено ставить ручник!
Всегда ставлю, тем более, коробка - робот. Там паркинга нет )))))
да. на всякий случай.
наверно желательно...))) 

На автомате машина даже на горке не едет, можно ногу на тормозе не держать
Никогда не ставлю на ручник
Нейтралку-если в пробке нога на тормозе устаёт
Паркинг-когда паркуешься
Никогда не ставлю на ручник
Нейтралку-если в пробке нога на тормозе устаёт
Паркинг-когда паркуешься
в коробке автомат стоит большая металическая как бы застежка машина на Р
НИКОГДА НИКУДА НЕ УЕДЕТ
а пользоваться надо только чтоб ручник не закис
НИКОГДА НИКУДА НЕ УЕДЕТ
а пользоваться надо только чтоб ручник не закис
нет не всегда. Если стоянка производится на крутых спусках или подъёмах, тогда желательно пользоваться ручником.
Не жалательно что бы на автомат была нагрузк, ставишь на нейтральную, дергаешь ручник, потом ставишь в положение паркинг. Готово!
ручником лучше пользоваться летом но а зимой лучше пользоваться коробкой ставить на режим Р потому что зимой ручник часто очень застывает и тогда ты уже никуда не уедешь!
Положено. И это правильно. Но если ставить машину на ровном месте, можно пренебречь. Особенно в сырую погоду при заморозках, чтоб колодки не примерзали.
Похожие вопросы
- Приехала утром на работу и поцарапала на парковке машину шефу!!!!
- А как часто вы пользуетесь "ручником"? Вот у меня-автомат, и я вообще им не пользовалась ни разу...
- Здраствуйте, можно ли зимой постоянно вставлять и вытаскивать аккумулятор? Машина автомат! Ездим 2-3 раза в неделю!
- Умудрился проехать на ручнике с километр, машина ваз 2106. Какие могут быть последствия?? Тапками не бросать :)
- как завести машину автомат зимой при -30
- Меня раздражает парковка машин на газонах, детских площадках и около подъездов. А ваше мнения по этому поводу?
- а у всех проблемы с парковкой машины возле дома? все как ненормальные теперь мчатся домой?
- Как бороться с парковкой машин во дворе , и на пешеходных дорожках под окнами?
- Вот сейчас уже холодно.Скажите, а нужно ли прогревать машину-автомат, или она прогревается в процессе езды?
- Может ли машина-автомат завестись столкача?