чтобы зачести машину с толкача, нужно, чтобы колеса были "соединены" с двигателем. А автоматическая коробка "соединяет" колеса с двигателем только тогда, когда мотор запущен.
Можно даже не пытаться. Если будете долго пытаться завести машину с толкача, то боюсь, что можете испортить коробку передач. Коробка охлаждается и смызывается маслом, а в ней очень много трущихся деталей. Нет охлаждения - износ деталей очень большой. Поэтому, риск сломать коробку очень большой. Ремонт автоматической передачи обойдется примерно в 100 тысяч рублей. Подумайте что дешевле: угробить коробку передач или вызвать эвакуатор за 3000 рублей отвезти машину в квалифицированный сервис.
Прочие авто-темы
Может ли машина-автомат завестись столкача?
Если только её с горы столкнуть !
может, если вынести ее из ванной и столкнуть ее с балкона
увы нет!))
Может однозначно!!!! Надо просто знать как завести!
конечно можно. завтра есле не поленюсь найду инфу в инете как это делать.
Нет! Не вздумайте пробовать, коробку запорете.
Никогда. Прикол в том, что какраз двигатель этой автоматике и дает ее чудесные свойства. А нет двигателя нет и автоматики.
и не пробуй даже!!
А вот это смотря какой автомат, если умный его как раз лучше толкнуть слегка, что бы мозги на место встали
любая тётка легко - а вот машина с автоматической коробкой на такое не спасобна
Нельзя! Если причиной стал аккумулятор, можно лишь "прикурить" от другого, завести и быстро перебросить клеммы, а так- полетит коробка передач
нет
нерекамендую так как можно испортить коробку передач даже буксировать не рекомендуется
коробку запорете. это да но интерестно же правда
Сразу скажу - ничего не получится. В машине с автоматом нет жесткой связи между двигателем и трансмиссией пока не запущен двигатель. Масляный насос создает давление, которое прижимает диски, тем самым передавая момент на колеса. Таким образом пока не работает двигатель нет связи с колесами и, соответственно, обратно. Есть некоторые модели автоматов на автомобилях Mercedes с двумя масляными насосами, один от первичного вала, другой от вторичного вала, которые переключаются автоматически, так вот эту машину можно завести с толкача.
Стиральная? Да. Шучу авто с автоматом с толкача не заводится.
Никогда
смотря с какой высоты бросить на неё толчек:)))))))))))))
нет.
нет!!!! но для блондинок бывают исключения
Конечно же нет!