Прочие авто-темы
А такое может быть,что бы в машине мыши завелись и электропроводку погрызли?
Мне сегодня такое рассказали,или меня просто разыграли из за моей технической малограмотности?
Дорогая!!! Не верь!!! Врут всё демоны жестокие!!!)))))))) )
Я МЫШКА!!!)) ) Но не грызу я проводку-мне лучше водки!!! и кусочек сыру ))))))))
Может!! ! Причем, грызут проводку на совдеповских машинах, на импортных- не все им по вкусу.
Сам видел.
Был такой случай у соседа по гаражу года 4 назад ,,зиму неездил а к весне всы проводку пожували мыши в машине..
Легко, только обычно, этим крысы увлекаются !
Как нефиг делать! И это к сожалению не розыгрыш, у моего приятеля в Ниссан Патфайндер, сожрали подкапотную "косу". Машина при этом, не в крысятнике и не в мышатнике, стояла а просто во дворе.
Запосто!
Легко!!!! Причем зимой они бегут в автошки со стремительной скоростью, особливо ежели помойка неподалеку, так что друзья не разыграли! -)
у меня знакомый по запаху одну на коробке нашел)
И не только мыши но и крысы! Реально такое бывает!
Во время 2-щй мировой войны летчики от этого страдали, летиш ты надо в противника стрелять а у тебя пулемет не работает мыши провода съели, а тут жизнь на кону, вот пиздец.
Может когда семечки расыпают:) И мышки на нюх идут:)
Сергей Фёдоров
жесть! кошака жалко. Кошаки хорошие )))
бывает и такое..
мало того, что они жрут проводку, так они, сцуко, и дохнут иногда прям под капотом! :)
у отца нынче поселилась крыса, и перегрызла провода. факт реальный
Крысы любят. У помоек не ставте авто.
Легко это бывает.
Особенно когда машина в гараже стоит.
У меня крыса из моторного отсека раза 4 выскакивала.
Особенно когда машина в гараже стоит.
Да.. . крыски и мышки)))
Если мыши это не так страшно, вот если крысы заведутся то могут и машину скушать.