Прочие авто-темы

у меня нах мышь завелась в машине, как её лучше завалить,ну чтоб запомнилось!!!(гринпису не беспокоить-достали уже)

только не трави а то вонять будет и не достанешь.
Shakhboz Fancy
Лучший ответ
ты штоли ходишь без штанофффффффф (((((((((((
Сергей Полипов
Попробуй ее утопить, только придется вместе с машиной.
Белый Игорь
поймайте и сдайте студентам - медикам. они на занятиях по физиологии такое с ней сотворят! надолго запомнится (декапитация особенно эффектно смотрится)
ф-2 в салон брось.. . 100процентный вариант
Ramil Eshirov
заведи в машине кошку.
Илья Витченко
Мышеловкой, однако!
Urmat Jumabekov
Кладёшь в течение недели кусочек сыра на металлическую пластину, день на 8-й, 9-й перестаёшь. Мышка, привыкшая к кормёжке, начнёт биться о пластину головой со словами "ГдеНахМойСырок!? ", до смерти, естесственно.
Антон Пронь
проблема в том что жрать мыше в твоей машине я думаю нечего вот когда она проголодается начнет грызть проводку вот это будит настоящая проблема так что поторопись и охотой на мышей а не дай бог расплодится
Я так понимаю, что мыши там завелись, потому как машина долгое время не эксплуатировалась, т. е. не ездила. Просто проехаться на машине по наиболее плохой дороге "стиральная доска " подойдёт как нельзя кстати! Думаю после такой дороги из машины вылетит вся дурь и не только мыши. Думаю, что грызунам эта поездка не очень понравится, они же ищут места где не кто их не потревожит, где они могут свободно в своё удовольствие обитать, а если проехаться, то я думаю что им это место покажется не очень сладким

Второй способ запустить в сначала в салон, а потом в подкапотное пространство кошку "крысоловку" , желательно серого окраса, это настоящие крысоловы.

И что она там только ест? У меня вот в кладовке от голода повесилась:)
Вадим Вавилов
дядь игорь а у меня сверчок живет! мыш хоть молчит
Дмитрий Забей
а как на счёт мышеловки, которая живую поймает? такую и самому сделать не сложно. Кстати ты уверен что она одна? известны случаи когда при разборке машины, в шумоизоляции, в кузове находили целое семейство. Так что поторопись. А когда поймаеш, накури её и делай что хочь =)