Прочие авто-темы
Как поймать мышь в салоне машины?
одну дверь открыть и музон современный врубаешь))) Всё живое убегает!!!
есть клей специальный, мажешь на что то жесткое и кладешь приманку.
Бугага))
Как раз недавно у приятеля крыса сожрала кулёк семечек в машине и выгрызла заднее сиденье.))
Тот открыл все двери и сидел ждал когда выйдет.. холодно было.. не вышла..)) Только всё закрыл.. из под заднего стела морда вылазит оглядывается.. выкурили дымовой шашкой.))
Максим Шустер
Если серьёзно то можно использовать мышеловку в виде книжки которая намазана липким клеем (продаются). Я испытал недавно, классная штука. За ночь 2.
Sergey Fetisov
У меня аккуратненько на десятке провод с моторчика стеклоомывателя почикал. неделю голову ломал как я проводку чем то прищемил)))))
Чё её ловить. Пусть живёт. Воров отпугивает.
Евгений Нуждин
Скорее, меня отпугивает. Да нету ее. Показалось. Мимо она шмыгнула
у меня в теплом помещении залезла, ничем не выгнать, машина сутки потом простояла на морозе, нашел на коврике, лапки кверху, сама сдохла отхолода
Потом в пупок 40 уколов, лови.
я в гараже вывел всех. оставил машину заведённой с литром бензина в баке. все сдохли
Дверь открой на ночь и снаружи корма насыпь. Ну или внутри мышеловку поставь.
Клей специальный продается, если она на него наступит, то там и останется, а этот клей лучше на картонку намазать и положить в машине
та пусть живёт, доп сигналка
Закрой на морозе. Сдохнет - выкинешь
Дима Сайдак
Она успеет весь салон пожрать в труху)
я купил средство для очистки кондея в авто типа шашки загнал в гараж включил кондей по инструкции на всю плюс шашка 20 минут не мышки и кондюк чистый
мышеловка-лучшее средство
купи жидкий клей . продается специально для ловли мышей ...на картонку налей кругом а в серединку положи сыр. или семечки жаренные.... колбасы и рюмку водки ) ..а если отравишь она забьется в укромное место и сдохнет там и будет долго вонять.... или мышеловку поставь
Котом
Дымовая шашка от грызунов.
ПС. - у меня в 53 газоне так крыса из кабины маслянную тряпку на "штаны" повесила - потушить успели
Вот эта система точно поможет решить данный вопрос!
http://www.partnertop.ru/board/dlja_biznesa/oborudovanie/servis_veedo/14-1-0-34
разложи отраву по салону