Прочие авто-темы

По состоянию салона машины можно определить пробег ?

Обычно как салон выглядит, так выглядит и вся машина. Уж кто как бережет, с детства идет: кто-то новые учебники сдает в конце года, а у кого-то они в хлам. Так и по жизни. Потому и говорю, что если сам бы после себя брал, то брал бы не задумываясь. Смотрите на хозяина и на салон как один из показателей. Педаль газа не меняется, по потертости можете примерно определить как часто машина использовалась.
Саша Белый
Лучший ответ
Снять любую панель и по слою пыли сказать что машина не новая это одно, а в общем всё зависит от Хозяина!
Нет конечно! Поглубже надо лезть. Подвесочка, состояние тормозных дисков (большая ли выработка), на край глушак в каком состоянии-сильно прогоревший или нет.
Можно. Особенно по рулю, по продавленности сидений и тп.
Виктор Тарасов
скорее по количеству грязи под капотом.... там водилы вообще авто не моют - боятся, что не заведется...
Пробег нет, а вот состояние, можно с ареентировать. так как при убитом салоне и авто убитое в 90%
Paren *kaprizni*
После очередной рыбалки- кажется что машине - лет 10, а на химчистку загоню- так и выглялит всего на годик!
Не смешите. Только степень аккуратности предыдущего хозяина :) Пробег можно определить по состоянию двигателя :)
Нет. Только опрятность водителя.
Вадим Кудряшов
Это один из косвенных признаков.
ПО одному этому - нет.
Нет, конечно.
Машина может стоять в гараже, а салон использоваться, как пивная или бардель.
таксисит стоит у остановки ккурит, ест в ней все дела.... а машина то стоит....
Лёня Коробов
смотря как за машиной ухаживали. можно и за 1тыс. км так засрать что пи.. ц.
Sergey Abramov
по состоянию водительского сиденья, как оно просижено, состояние материала из кот. оно сделано
Нет! Некоторые свиньи живут в машине под домом, а у какой нибудь барышни салон как новый ( она его хоет и лилеет) а ходовка и движга в гавно!
Миша Звездин
Ну насколько протерто сиденье водителя.... Только его ж и поменять можно
Как вариант, по вытертой краске на рычаге в салоне, который открывает лючок бензобака, можно определить, что авто использовалось часто. Но пробег реальный это не покажет.
нет)
Машине может быть 20 лет и салон будет идеальным, а может быть год и салон уже не спасти..
Павел А