Прочие авто-темы

машине второй год. пробег 81 тыс км. летние шины сносились в ноль и требуют замены. почему????

ну почему?а если не менять??)))))
Андрей Королёв
Это разве мало? Три раза от Москвы до Владивостока и обратно почти.
Abdughani ************
Лучший ответ
Андрей Королёв мне так кажется-маловато))))
Почти два раза вокруг земли, нормальный износ.
Хочешь жить не скупись.
Фиг знае, может надо у того ежа спросить что в траве ...
Сергей Барнев
Это нормальный пробег для полного износа шин.
Если не менять, то возможен легкий летальный исход при аквапланировании на высоких скоростях.
Если много ездишь, то лучше на шинах не экономить.
Хорошая износостойкость у Мишлена, Бриджстоуна.
Андрей Королёв не...
лёгкий летальный не подходит мне.
я хочу ещё лет 800 прожить...
Не хочешь не меняй, только надо.
Азамат
а что такого случилось то???? 80 000 км прбега для шин я считаю более или менее нормально
Saidsho Asoev
Андрей Королёв да сказали срочно менять! а я никак не готова к расходам...
Если резина Российского производства можно всего ожидать . У кореша нулёвая сносилась за пол года на нет !
Ser Ос-В
Наверно на твоей машине кто то еще ездит когда ты спишь!!!
Axat Maxmet
Андрей Королёв откуда такие выводы?)))
Резина стирается от агрессивной езды есле жучка крутить можно и за час скатать или есле юзом пускать+ газ тормоз,
или резина такая хе.. я
если все 4 разом-сами шины гуано
да согласен если все 4 колеса значит сама резина го, но)))
Все говорят что это это законы физики виноваты) можно не менять просто это отразится на тормозном пути и устойчивости на дороге во время дождя, а когда сотрется до дыры то если не камера то просто сдуется. Главное по неровностям не гонять и не перекачивать.