Прочие авто-темы

Неужи 40 тыщ для машины - это большой пробег? я ведь ее новую покупала. езжу только в городском цикле. где я ее угробила

Илья Филатов
умелыми ручками можно )))...
Михаил Тиманьков
Лучший ответ
а что ты с ней сделала ?
Павел Тарасов
Ну это сама вспоминай где ее угробила. На приборы хоть иногда смотришь? ? Наверное перегревала, вот и угробила. Да и ямы желательно объезжать.
длина экватора-44 тыщи
Неужи 40 тыщ для машины - это большой пробег? ответ: для русской да, а для даже бюджетной иномарки, нет!!!!
Руслан Костюк
Илья Филатов у меня Авео
дороги у нас такие, плюс топливо отвратное, всё это очень рано убивает машину
Сергей Бойко
аммортизаторы ходят по 50-100т. к. в зависимости от дорого и количества ям в которые ты влетала
Сергей Груздев
Илья Филатов бывало...особенно по весне, когда лужи.
40 тыщ для авто ничего.... у мну вон 146 на предыдущей... и все впорядке....
Алексей Дидык
Нет, не большой. Но за 40 при желании машину ушатать можно.
Илья Филатов вот именно..она уже вся раздолбанная:(
я думаю что ты ее не угробила 40 т это для любой машины даже для русской маленький пробег эт только обкатка прошла скорей ты от нее устала скажи есть такое что утром вроди машина вся как игрушка едит не скрипит не стучит а к вечеру кажится что она разваливается на следующий день картина повторяится лечится просто непоездий пару дней или сядь проедь на жигули года выпуска так 90 - 95 снимит как рукой после этой поездки твоя машина покажится новой )
Роман Зленко
Руслан Костюк какая обкатка Геннадий! первое Т О для тазов 1.5 тыс км!!!!а тут 40тыс (ужас)
Это очень мало МОЖЕТ ЭТО по Московским пробкам
Tibet Tibet
а что с ней? ! :)))
женщины не следят за машинами.. . думают, что железо не ломается.. . который раз убеждаюсь!
Лихтен Ульрих
скакала наверно по рельсам и по преславутым российским дорогам. . угробила подвеску :(