Прочие авто-темы

Если у машины большой пробег, чем это опасно?

Если говорить про шевроле круз. Многие пишут пробег в 70-150т. р. Не смотря, что машины не такие старые (начали выпускаться в 2009 году), почти все они использовались в такси. Естественно продавцы не признаются в этом и пробег скручивают, поэтому пробеги там по 300-500т.
Если при покупке все тчательно осмотреть - кузов толщинометром и под резинками - двигатель - свечи компрессия - коробка плавность и легкость втыкания - состояние под капотом как следили и подтеки - состояние подвески - все резинки и люфты - состояние салона и что не маловажно руля - по нему можно спокойно определить сколько им крутили и какой примерный пробег - в общем все что возможно + компьютерная диагностика
То сильно попасть на бабло и не получится а истиный пробег тебе все равно никто не скажет все по состоянию - ну грм ну некоторые сальники и шаровые ну колодки и всякие расходники типа свечей и фильтров - на это всегда нужно оставлять деньги при покупке бу и расчитывать не меньше 10 вложить!
Саша Мурчик
Лучший ответ
Чем больше пробег, тем больше износ
Чреват вложением большого капитала на ремонт.
Спидом и масло жрёт
Сергей Сауляк
300-500т? да там по 10 кругу спедометра уже
Алексей Zzz
Ж*па мотору.
Shalva Aduashvili
Двигатель, возможно, придётся менять. а так ничего страшного
Алексей Грехов
Ремонт двигателя и не только, как начнет сыпаться, из СТО не вылезешь
pacan38
Опасно лишь то что придыдуший хозяин не хрена не менял на ней ничего и теперь вся хрень достанется тебе после покупки, это и замена ремней, валов прокладок, деталей подвески, двигателя, глушитиль, резинки сальники, демферы, ремни ,
Износ подвижных частей. А все остальное может быть новым. Даже сиденья могут быть в заважскомсалофане.
Стас Шубин
Лучше больше 100тыщ небрать