Прочие авто-темы

На какой машине у вас был самый большой пробег?

И на чем сам пробег сказывался?
Улан Артыков
Улан Артыков
34 237
На велике, километров 400 точно отъездил.
ШЕ
Шамиль Егенов
629
Лучший ответ
На газели 200к намотал. На всём сказывался...
Антон Учускин
Антон Учускин
93 579
200 т кm на служебной камри xv50 . Двигатель только масло и свечи , в коробке раз в 60 т км масло . По подвеске замена втулок стабилизатора - 2 раза , менял два раза тормозные диски . Короче вообще без проблем по тех части , а вот салон ушатался , чего только на ней не возил, даже кирпичи .
Уважаемый!
Самый большой пробег на моей машине, велосипед марки "Урал", был в моей практике совсем недавно, всего около 35 лет назад. Я проехал на нем с большим удовольствием из своего родного районного городка, что на среднем Урале, до небольшого поселочка в горах. Это около 55 км.
А после ночевки в палатке, вернулся на другой день обратно. Это было, как теперь говорят молодые люди, прикольно. А мне есть ЧТО вспомнить.
@karo_Ch
@karo_Ch
99 486
289 т.км на Омеге Б 2.2 л, бензин, ручка, ничего особо не волновало, трасса летом 7.5, зима город до 12 л/100 - 92го
VV
Vava Vava
62 406
Пешкомход
На стиральной. Пробег сказывался, да дело делалось- бельё стиралось!
Пешкарус. 20К км.
Стас
Стас
8 787
У деда на Запорожце ЗАЗ 966.
Был и есть тигуан 10 года, отъездил чуть больше 200к, салон ну не как не изменился потому что бережно отношусь к вещам а вот с мозгами были проблемы чек стабильно после каждой зимы, мотор 1 раз за все время перебирал,
Улан Артыков 200к ни о чем, Тигуан, видать, плохая машина

Похожие вопросы