Прочие авто-темы
Если машина новая, то ездить нужно аккуратнее??? (ВН)
Типа беречь ее... А Вы бережете машинку? А себя? У нас вторую неделю будут закрыты школы на карантин....А как у вас???
Машинку берегу, она моя кормилица... Себя не очень, всегда на износ!))))))) А на карантин нас не закрывали, нету эпидемии в деревне)))) А если были бы каникулы, то я бы здесь сейчас не сидела, здесь зависала бы доча....)))))
привет, юль! я при смене авто езжу чуток по другому, потому что к габаритам привыкаю. а карантин у нас уже был и каникулы переносили на две недели раньше, чтобы по второму разу карантин не объявлять. дети все болели, в классе по 10-12 человек было. у всех орви. моя тоже переболела
Alexander Jimm
привет Анют!!! Тока у нас дети мучаюцца от безделья...ужас, буду дома заниматься со своей
Машинку и себя всегда беречь нужно, а не только если она новая !
У нас каникулы были длиннее на неделю. Машинку любую надо береч и себя))
Alexander Jimm
приветики!!!
та! беречь надо и себя и машинку всегда! У моего инструктора была старая--престарая иномарка, уже не помню какая, но ты б видела, как он над ней трясся, и как она замечательно выглядела!
у нас же Украина - карантин был 3 недели, и кажись позавчера мои племяши опять приступили к занятиям.
Alexander Jimm
приветики!!! хорошей Тяпницы!!!
А мне без разницы, я и на своих прежних (совсем не новых) машинках ездила аккуратно))) .
Машинку берегу и себя тоже, без этого никак!! !
Наши школы были уже закрыты, как раз ушли мы на неделю на осенние каникулы, так нам еще недельку накинули. Красота!! ! Хоть отдохнули!! !
Хорошего дня, Юлечка!!!
Alexander Jimm
Привет Валюша!!! Вот у вас грамотно как поступили!
Правильна мыслишь)) ) Если старая то можно и таранить всех и вся))))))) )
У меня школьникаФФ давно уже нет, так что понятия не имею (((
моему сказали в понедельник в школу (1 класс)
Alexander Jimm
всем сказали в понедельник, а сегодня говорят до 5-го продлили
Карантин на мыло !!!Как умею берегу,,,,
у мну Старушка. так я её берегу
А всвязи с чем карантин??? ?
Alexander Jimm
типа грипп
Нечего беречь машину---это железо. Я её не жалею. Она должна приносить удовольствие от езды Лошадь жалеть надо. А карантин у нас уже закончился.
надо беречь всех вся всё и себя.
Любая машина требует бережного отношения. Пока открыты.
да
беречь надо любую, хоть копейку 71 года, хоть сильвию s15.как привыкнешь ездить, так и будешь всегда.