Прочие авто-темы
Хочу ездить на машине)Что для этого нужно?)
Водительские права категории "В" и выше, знание правил дорожного движения, умение управлять машиной и сама машина, соответственно.
Надо : права, тачка, желания и главное Денги.
Сиденье с ремнями безопасности на багажнике на крыше машины.
маштна
Машина
Спонсор
Цвет волос блондинка - что с них взять )
И не бросать руль и закрывать лицо руками!
А если хочешь ездить, переедь в другой город. А нашем только стоять и краситься за рулем научишься )))
Спонсор
Юрий Щедров
Ты из какой деревни?))))))))))
Немного денег, немного мозгов, а навык прийдёт. а раз не втерпёж закажи такси и езди сколь-ко хошь!
водительские права. и уступать дорогу ДУРАКАМ. До встречи на дороге.
Машина
Самое главное - мозги, остальное приложиться.
машину и права на вождение
Найти хорошую автошколу, пройти мед. комиссию, серьёзно занятся изучением ПДД и соответственно отработать навыки вождения с инструктором. Сдать успешно экзамены, получить права, купить машину и поехали. Удачи Вам и поменьше идиотов на дороге.
ты баба у тя не получится
Принципиально только автомобиль (исправный разумеется) и топливо . Второе это навыки (или желание их получить) вождения или водитель обладающий такими навыками . Всё . Дорожное покрытие может быть любым (равно как и вовсе может отсутствовать), все зависит от автомобиля . Водительское удостоверение? Это уже условность - ее можно соблюдать, можно не соблюдать . Главное что это не противоречит законам природы ))