Прочие авто-темы

моя девушка не хочет ездить на моей машине Говорит давай лучше на автобусе! Что у меня машина плохая чтоли?

Это твоя девушка "слишком много кушать", в смысле - зажралась
Андрей Лашков
Лучший ответ
Баба с Возу,,,, как известно!
Arif Aliyev
Поменяй девушку, она глупая дура!!!
Борис Забелин
купи автобус и катай её на нём! ! типо-на общественном транспорте.. был такой старинный анекдот.
Георгий Глухов
Машина не айс, но если девке надо выпендриться, а не доехать, то гони её в талию! Жить с потребительницей равносильно самоубийству.
Talgat Karaev
А Вы своей девушке её подарите и тогда пусть она Вас просит ездить на её машине.
водитель не внушает доверия, видимо
Может секс плохой, аааа.
Gulom Shomansurov
Меняй копейку. Я бы тоже лучше бы на автобусе.
Мади Мустафин
Обычная копейка, мерс лучше, но не на много
Temirlan Mukashev
а вы опытный водитель? может вы при езде изображаете Шумахера и ей страшно
а что в ней хорошего?
Джек Абрек
Посмотри внимательно, передние сиденья должны откидываться, может заклинили, пропшикай их WDшкой.
Хотя сложно сказать, что там ещё на Неопланах придумали.
Или девушка зажралась, или вы так водите. Хотя возможен такой вариант, машина при езде дребезжит, там пахнит горючим, или еще что...
пущай одна на автобусе пилит
K.
Kydyr .ongarbaiev
срочно меняй!, я имею ввиду девушку а машина дело наживное, со временем купишь Бентли
скорее всего дело не в машине, а в том как вы ее ведете.. . возможно она опасается, и думает, что на автобусе безопаснее, чем на машине. . но она глубоко ошибается...
Отличная машина, у меня почти-такая же.
сколько волка не корми все равно в лес смотрит