Прочие авто-темы
Почему некоторые люди не хотят ездить зимой на машине, а только в крайнем случае ездят, если очень нужно ?
Это просто лень... Чистить снег, тратить время и бензин на прогревы. + момент жадности, из-за прогревов растет расход топлива, машина быстрее изнашивается из-за условий эксплуатации и агрессивности реагентов на дороге. А тут встал, прошелся 2 минуты до остановки и все напряги. Кто-то может быть, и боится, но я таких подснежников не знаю. В основном людям реально лень и жалко машину.
Потому что...
1..Это надо вставать раньше, что бы расчистить авто, прогреть и потом ехать
2...Элементарно боятся, либо не имеют навыков управления ТС в зимний период.
А нафига?
Что бы не гнил кузов потому что зимой льют агрессивное говвно на снег что бы его не убирать и от этого дерьма снег таит и кузоа авто тоже таит... то есть гниет очень быстро.
Ну если машина - роскошь, то зимой лучше не ездить, и причём нужно её ставить на колодки.
Если это средство передвижения, то какого чёрта она должна гнить зимой в гараже?
Боятся застрять и улететь
Вообще не понимаю таких людей. Зима, это холод! Наоборот приятно сесть в тёплую машину и поехать. А не толпиться в автобусах. Считаю таким людям авто не нужно вообще!
Скольско все дела, если даже люди летают… помню – в 11 классе мне позвонила репетитор и попросила отменить урок, ибо она идёт на п0х0р0ны подруги которая подскользнулась и ударилась головоu об камень, у меня всё… вот так живу, живу, а тут камень не в том месте, в не то время… с одной стороны – очень просто и может быть даже чуть-чуть глупо, а от этого же ещё больнее мне кажется…