Прочие авто-темы
А почему люди которые не хотят ездить на русских авто, должны страдать из за АВТО-ВАЗА ?
почему наш Вова пляшет под их дудку ? и проливает пошлины до июня следующего года. И принимает новый регламент к транспортным средствам?
Да патамушто наше правительство хочет, чтобы мы все ездили на грЁбаных тракторах, носили грЁбаные шмотки Урюпинской трикотажной фабрики, жрали грЁбаную нитратно-пестицидную колбасу, сделаную из туалетной бумаги, жили в грЁбаных недоделаных хрУщЁвках, получали грЁбаную пенсию 3000 рублей,... И ПОСКОРЕЙ ВСЕ СДОХЛИ!!!! Их жаба душит, что ты купил себе ТОЙОТУ! Они не спят ночами и считают на своих грЁбаных калькуляторах, откуда у тебя такое бабло, что ты и налоги заплатил, и за квартиру, и за газ, и за воду, и за электричество, и тачку купил, и еще на брюки с рубашкой осталось!
Классная Тачка! Я тож за Правый руль, но Жизнь в Позу Ромберга поставит, и на Автопром пересядешь, т. к. Лучше Плохо Ехать, чем Хорошо Идти! От Сумы и от Тюрьмы,,,, как говорится!
Ilya Dyatlov
респект..)))
А кто вас заставляет? Не ездите - нам же лучше и пробок меньше будет:))))))
Кирилл Ковалев
Вам может и проще - не так много "правых" машин... а у нас, начиная от Сибири и в сторону востока - практически одни праворульные... а если перекроют японистый рынок, то почти всему зауралью придет ...)))
Вообщем, если будете демонстрации устраивать - зовите! ! Поддержим!!!
Антон Япрынцев
24 октября всероссийская акция протеста
Ilya Dyatlov
Девушка. демонстрацию будут устраивать.. 24 октября "Всероссийская акция протеста автомобилистов", ищите инфу в нете о Вашем городе, где и во сколько... Лучше искать в контакте, там найти группу проще..
Потому что: "Россия -вперёд"
Потому что премьер так сказал.
Потому что Путин на ниве ездит.. . по телевизору. .
Это не Вова пляшет, это нас строят и меют (((
Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.
Потому что премьер так сказал.
Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно ебут,
за что потом бесплатно лечат.
Айдос Yмбеталы
ну не совсем уж и бесплатно....если только мозги с шампунью промывают....)))
Потому что "Россия- вперёд", " Россия-для русских". " Россия встаёт с колен" Развивая тему: АВТО-ВАЗ-рулит, русское авто- русским, а жидомасонам - жидомасонское, АВТО-ВАЗ встаёт с колен.
Под чью "их"??))))
А кто хочет ездить на автовазе (от 01 до 15, включая нивы и т. д. говно)?? ? Вы, таких знаете? ?
Потому и принимает, что ездить никто не хочет.. .
Ну, дорогой.. . В сравнении не дороже 250 000 тыс взял? А ремонт, а содержание (ГСМ, фильтры, бензин, резина. . и т. д.)? ? Не дешевле выходит...
Антон Япрынцев
если бы ты поездил на хорошей машине, то сказал бы что все это говно, что делает авто ваз