Прочие авто-темы
вопрос внутри. почему пра витество кричет покупай русские "авто" а сами ездят на иномарках????
Потому что у отечественного автопрома качество по сравнению в европейскими автомобилями плохое, да и пробег 150 тыс км, у европейских машин моторы "миллионники"
Работа у них такая - обманывать граждан.
Чиновник где едет? Правильно, сзади, справа. А ты попробуй посиди комфортно на этом месте в российском авто.
у премьера НИВА....
Потому что они никогда не были для нас примером. И не будут.
И я бы на их месте делал то же самое. Есть деньги - покупай иномарку, а коли еле-еле накопил на Приору, зачем думать о 10-летнем Лексусе за те же деньги? Не, Лексус, конечно лучше, но потянет ли карман обслуживание. Многие об этом не думают при зарплате в 15 тыр и покупают б. у. бизнескласс или внедорожники - таких прав сразу лишать надо, как недееспособных и билет белый выдавать.
Потому что не дураки.
А ты больше слушай, что говорит правительство. Они-то не в России живут, и проблемы у них совсем другие :(
А сам обещал вопрос внутри, а его нет. И они так же дурят
а ты им пробашляй как тазовцы распутину, будут кричать -все носите рому на руках.. . еще и пошлины введут на перенос других грузов
да сволочи они, сволочи...
а это лучше спросить у правителей
да п.. ры они
Да не тока правительство! Сами работники автоваза ездиют на иномарках ))
Должны же они отличатся от простого смерного народа!!!
сцуки они, звиздят народу постоянно..
Ответ прост: самый ближний магазин наверняка "Меееерс",пошли и купили, да и хозяин верняк-родственник)))))))))
Я даже отъявленных патриотов, распологающих финансами, конечно же, не видела близко к нашему "тазопрому", а ты говоришь о правительстве))))))))))))))))))))))))
Это факт подтверждает еще раз то, что Россия не Демократическое и не Свободное государство... имхо
потому что если мы перестанем покупать то завод может обонкротится индекс ввп упадет и тогда в стране начнется кризис как в греции.