Прочие авто-темы
Правда, что все, кто покупает русские авто, автоматически получает образование автомеханика?
Ато любому сервису фору дам)))
По любому 99%, За 20 лет всему почти научился.
Да нет, что ты, тут полно "мастеров" путающих клемы аккума, проверяющих свечи сдёргиванием наконечника, зарядку сниманием клемы, до сих пор пользуются промывкой мотора и т. д.
Гармоничное техническое образование по превосходству Русского Автопрома!!!
такая же правда как и то, что каждый задавший такой вопрос получает пенсию для лечения от даунизма.
незнаю-когда куплю скажу!
И врача
Да (2101 75г. в. ,2115.03г. в.), опыт большой.
сука, как же вы уже заебали....
Почему? Можно и самому иномарку чинить-необязательно в сервис ехать, хотя это зависит от количества имеющейся в ней электроники.
Лучше 10-15 летняя иномарка, чем 3-5 летний ТАЗ-уже проверено временем!
у меня иномарка, но я никогда не ругал наши авто. многое зависит от владельца! лично знаю человека который новый Avensis угробил за полгода и таких, у кого 9ки в идеальном состоянии
Не правда. Просто русские авто покупают только те, кто уже имеет образование автомеханика. Для повышения своих профессиональных навыков…
Святая правда! (владею ВАЗ21093)
правда, а ещё получает диплом водителя экстремала, и титул почётного камикадзе.
правда только то что некоторые россяне покупая поддержаные иномарки бесятся с жиру т. к. там иномарки с пробегом более 80 тыс. просто напросто эксплуатировать запрещено или эксплатировать но за большой штраф так как они считаются уже не безопасными, и отправляя к нам в россию эту хрень у нас и происходят аварии вот так вот
можно в сервисе ремонтироваться если денег хватит главное в нашей машине вовремя ее продать