Вот недавно авария была, иномарка спасла своего пассажира, а в русском авто никто не выжил.
Почему русские авто не догонят по безасности импортные авто.
Прочие авто-темы
Ваше мнение о безопасности русских авто?
Обстоятельства аварии и разница в стоимости машин, видимо для автора вопроса вторичное.
Это происки америкосов. Они конструкторам премии доплачивают
Для своего класса у них нормальная безопасность. Разные нексии и логаны намного хуже.
По Цене Даже и обгоняют... Думают что этого достаточно наверно..
понятие безопастность и русское авто это бред полнейший
Вот недавно авария была, иномарка спасла своего пассажира---но он останется инвалидом! нах не надо, лучше уж ласты склеить!
там только опасность.
Иномарка, это наверное какая нибудь SKANIA сорокатонная, а отечественный Москвич 412 да? Что за идиотские вопросы! Если сравнить машины одного класса, то те же приоры далеко не на последнем месте..
зачем их ведь и так покупают =)
да наши тачки тоже нормальные возьмем за основу приору приятный салон падушки безопасности да ирвет нормально да и внешне приятна за такие деньги вполне хороша, а если гонять по пьяне по встречке за 150 км в час то и иномарка не каждая выдержит. кстати по статистеки пьяные водители чаще выживают чем их пасажиры которые были трезвы
Пример: авария иномарка и москвич. На москвиче немного молоточком постучать, закрасить и поменять фару. Иномарку гарможкой увезли на метеллалом. За что платим, то и получаем.
Почему ж сразу так-таки все русские машины опасны? Вот Краз 255Л очень безопасная машина. Скорость - 90, если под горку, а до смерти 2,5 метра, масса под 12 тонн и колёса 1300x530-533...
какая цена такое и качество!
Кузов не поглощающий делают, и металл похуже у наших...
один хлам консервные банки
ну в российском авто как в танке! насквось проржавевшем!