Прочие авто-темы

Вы действительно считаете русские авто отстоем,или просто придерживаетесь общего мнения...

Ravik Ravik
Нет, не считаю. За любым авто уход хороший нужен.
Мансур Ганиев
Лучший ответ
Было 5 машин Росавтопрома и столько, если не больше - забугорных! Вывод - в машину Росавтопрома никогда больше не сяду!
Не считаю!
У нас есть (были) хорошие машины.
Нива вообще стала родоначальником класса компактных джипов с несущим кузовом!
Волга 21, Газ 69, Победа, Москвич 402-407, 410! (седан на полном приводе 60х годов)
просто наша идеология автомобилестроения в корне отличается от западной
наша - сделать так чтоб если сломается везде можно было починить
их - сделать так чтоб не ломалось пока клиент за кредит не расчитается, а если сломается то чинили в сервисе.
Например, автоматическую коробку сделали в СССР раньше, но не пустили в пр-во потому, что требовалась точная настройка и обслуживание в сервисе - легче было водилу научить скорости переключать, чем покрыть страну сетью сервисов - и автомат зарубили
Геннадий Усатенко Автомат зарубили(на 21 Волге) по причине невозможности производства масла для оного, а импортное возить было не по коммунистически.
Я действительно считаю отстоем многие бюджетные иномарки и любой предпочту ВАЗ.
Василий Лямкин
никогда так не считала..
Рауан Смаилов
Максим Тереня Аналогично))))
Нет плохих машин, есть плохие и безграмотные владельцы.
Вы посмотрите сколько народу ездит на отечественных авто и никто не умер.
Федор Лучинкин
мне срать на марку авто, если нравится, то езжу на ней. Будь то хоть "копейка" жавая
Толеби
Никогда не ездил на Российской, кроме как в автошколе. Ну просто ужас а не машина ВАЗ 2105
Anuar Akimov
так не считаю и ничьего мнения никогда не придерживаюсь)))) ) ИМХО)))
Mikhail Tsitsinov
До прошлого дефолта восеиь лет ездил на дести-двенадцати летних развалюхах-иномарках (три штуки через себя пропустил). Потом пересел на нашемарки.. . Ну .не комфортно, ну .не престижно... Но проблем отличных от автохлама из Европы не ощущаю... Все ломается. и все делается... Только у нашемарок это гораздо дешевле и на любом хуторке в степи возможно.
Сенан Багиров
Да, считаю и это не голословно.
Есть с чем сравнивать.
Была и Нива 1,7 и ВАЗ .
Сейчас иномарка и наши машины не идут ни в какое сравнение. Факт.
Классик 1
Никак не пойму, чем вам русские авто так плохи? Понакупали привозного дерьма, половина из которого собрана на "шротах" и парафинят росавто, а приглядеться- "семёрка" ходит и ни проблем, ни хлопот, а вся АВТОМОТа в просьбах о помощи по иномаркам. Кстати- у нас, к примеру Нивы, на ура продаются, спрос обошёл предложения.
Геннадий Усатенко Извиняюсь конечно, но 07 = 01 и грех не знать как выпрямить гвоздь молотком, поэтому она и будет ездить вроде без проблем. А иномарки сильно б/у народ зачастую покупает уже в состоянии достало. Не оправдываю,но понимаю. В 99 году на самого как на лунатика смотрели даже в Тойота центре когда з/ на Т.Виста спрашивал.
Хватит голосовать своим кошельком за автохлам. Автоваз - наказан. И наказал он сам-себя.
Myratjan Rahymov
это вообще не машина....
Саша Шкред
не все и не все грузовые.
Vadim Shakirzanovy
Действительно считаю отстоем!
лучшая машина это новая
Юрий Трофимов
Я не считаю русские авто отстоем, а общее мнение - это только мнение!
Считаю, русское автодром очень совдеповским, когда было более важным не желание потребителя приобретающего товар, а жесткое выполнение плана, как по производству так и по продажам (распределению) . Надеюсь с появлением приор и сайберов это учитывалось, я на этих автомобилях ещё не ездил, но калина конечно нет. И что еще более бесит это цена, ну не может калина стоить столько же сколько акцент (хундай) . Раз производите товар не лучшего качества так и ставьте соответствующую цену! Но это лишь мое личное мнение....
У меня не было опыта езды на иномарках, но наши машины хороши только до 3-х лет эксплуатации. Будет иномарка-буду сравнивать, а пока я доволен своей 15-ой 2000 г. в.
Aramayis Karapetyan
Если русской машине более 5 лет она отстой!! ! Русские авто и некоторые иномарки выдерживают от силы 5-7 лет, а потом сыпаться начинают!!!
Madiyar Sholbai
вы пробовали на них ездить? Попробуйте.. . и для вас вопрос о действительности будет закрыт раз и навсегда.
Петя Марченко У меня возник вопрос:"а вы-то ездили?"