Для авто потенциально любые движения вредны, чтож теперь им действительно не пользоваться? Николай, не засоряйте голову ;)
Ни гвоздей, ни жезла!!!
Прочие авто-темы
ВОДИТЕЛИ ПРОФИ. услышал фразу , эксплуатация авто зимой вредно для авто! напрашивается вопрос а летом? ваше мнение?
Да и Жить Опасно!
А отказ от эксплуатации - еще вреднее!
Ну зимой действительно, процесс износса идет быстрее. Вредно иметь машину
Чушь всё это, вреднее её не эксплуатировать !
не так сильно))
Если считать что при эксплуатации авто идет износ всего авто то, да, эксплуатировать вредно.
может тогда вообще не покупать авто???
Что бы было не вредно надо поставить ее и не эксплуатировать! Правда она тогда сгниет быстрее чем при эксплуатации!
А сохранится она лучше всего в магазине!! ! )))
износ силнее если на морозе заводить
Toyota Land Cruiser Prado. Двигаясь на красный сигнал светофора с неприлично высокой для города скоростью, джип локомотивом снес «ВАЗ-2114». Бросив машину, водитель скрылся с места преступления. Однако личность подозреваемого уже установлена. Таксист, бывший за рулем «четырнадцатой» , погиб. У него остались жена и четырехмесячный ребенок.
Преступник, управлявший джипом, спешно ретировался, бросив орудие убийства посреди дороги. Водитель «четырнадцатой» , 39-летний Юрий Кузнецов, погиб до приезда скорой помощи. Он работал в фирме «Твое такси» и в момент аварии возвращался после смены домой к своей семье – жене и четырехмесячному сыну.
У автомобиля всегда износ есть поэтому для вас делают новые машины, лишь бы вы покупали
зимой износ в десятки раз больше я имею виду в сильный мороз а при темрературе до 20 ничего особенного ...