Хочу поставить машину в гараж на зиму, т.к. мало езжу и замерзает машина. Хочу узнать мнение ваше. Может кто-то тоже на зиму ставит машину в гараж и начинает езду только к концу зимы.
В какое время можно начинающему водителю начинать ездить зимой. В период февраль - март уже не так опасно ?
Прочие авто-темы
Эксплуатация машины зимой
Я считаю ездить надо зимой, за одним и учиться это делать...А февраль-март гололед не меньше...
Акб сними и пусть стоит
а зимой почему опасно?
Февраль март будут самые опасные для машин. Пусть стоит до весны.
а накуя тогда машина, если она стоит? от этого она быстрее сгниет
В Индии вообще без разницы когда ездить. Ты б для начала сказал, где живëшь
Начинающему водителю достаточно просто быть осторожным, а ставить на зиму авто вовсе не обязательно. Более того, отвыкнешь от вождения и потом будет еще более опасно. Тем более, если в феврале-марте за руль сядешь, когда еще снег и лед на дорогах.
умная леди..
мы давно не ездим в холод..
декабрь- январь-февраль.до примерно середины марта..
и этот ноябрь капец тоже весь -27-33.
Нафиг оно надо подыхать в холодрыг..и машину лучше поберечь .
Надо снять аккум ..зарядить его.
оч. аккуратно надо не облиться занести домой или теплое место
где вода не замерзает..
аккуратно в несколько пакетов мусорных побольше которые
оберните . скотчем закрепить.
надо вдвоем делать..
и пусть стоит до марта.
мы давно не ездим в холод..
и этот ноябрь капец тоже весь -27-33.
Надо снять аккум ..зарядить его.
где вода не замерзает..
оберните . скотчем закрепить.
надо вдвоем делать..
и пусть стоит до марта.
Начинающему водителю, необходимо пере обудь машину во время, на зимнею резину. И желательно в первый гололед не выезжать. Самый коварный гололед, это когда мокрый лед. Ну и конечно поосторожней.
Если не собираешься ездить, то какая разница где она у тебя будет стоять? В гараже что на улице температура также, если гараж не отапливать.
тогда уж с середины марта, тока акум домой заноси иначе за такое долгий простой сядет