Прочие авто-темы

СМС-ка от автосалона,выиграл авто Audi A4.чтобы получить выигрышь,просят кинуть 29700 на Яндекс кошелёк.Ваше мнение

Мне пришла СМС-ка от автомобильного салона,что я выиграл автомобиль Audi A4.чтобы получить выигрышь,просят кинуть 29700 рублей на Яндекс кошелёк.Ваше мнение?
кинь. тебе жалко что ли?
Павел Якушев
Лучший ответ
Если яндекс деньги - полюбому кидалово.
Сдерут 100 р за СМС и усё.
Azim Lapasov
скинь 29800 БЕЗ очереди получишь!
Что? с первого раза не понял?
Ильдар Ильясов
Если на мой не переведёшь миллиона полтора, то они тебя кинут!
Давай, плати уже, мне в кабак сходить не на что.
Юрий Штоль
естественно лохотрон!!!!
Андрей Тюрнёв
Скинь им миллион-они охренеют и ламборджини подарят:)))
развод для лохов, при чем смс может стоить и 1000 и более, а бесплатный сыр только сами знаете где.... а если верите в смс от автосалонов, то лучше уж попросите Ауди у Деда Мороза к Новому году-шансов больше...
Сергей Ким
Не верь в сказки Коля Миронов! Ты уже большой мальчик!!
кинь лучше мне. тебя все равно разводят, так хоть мне прибыль будет. да еще один лох поумнеет. может быть
а если б я кинула денежку, то я б уже на трех ладах-калинах ездила!!!)) ) (достали они этими смсками)
нахрен мне эта калина если у меня отличная TOYOTA !!!)))
Жека Новиков
Лохотрон чистой воды!
Артур Dorogov
Я бы на твоём месте приехал бы к ним, дал бы 50000 руб, Так и скажи.... Зачем смс нам надо???
Pavel Bogopolsky
лохотрон
Кидай, потом другим расскажешь!! ! )))
Да переведи деньги, порадуй их.
Это брат. Ну как, Коль, получил ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с автосалоном по телефону и всё узнайте! Но скорее всего он сами не будут в курсе чего вы от них хотите!