Прочие авто-темы

Георгевская лента на немецком авто (AUDI, Mersedes,BMW,VW) а за рулём русский? Кто он?

J.
Jura .
Он нормальный человек, то что русский автопром не конкуренто-способный, это проблема русского автопрома, а не человека. К тому же, Он всеравно платит налоги в России, автосалон где он купил, платит налоги России, да и машина скорее всего собрана тоже в России.
Виталий Верушкин
Лучший ответ
Штирлиц ёпть!
Raiven The Dragon
америкосы на япов сбросили 2 ядерные бомбы, что не мешает япам продавать в США авто и мото )))
победитель на трофее?...)
Влад Смирнов
Ну, вообще как бэ вешать в машину Георгиевскую ленточку-дело серьезное. Этой ленточкой награждали за то, что нам-кабанам из мирных гаражей и подворотен и в страшном сне никогда не приснится. Так что-убаиваюсь дедов-вешать в машину такую ленточку. А у кого в машинах есть-хоть в японской, хоть в немецкой, хоть в совдепе-осуждать не смею, если ленточка это аккуратно в чистом салоне повешана, а не болтается тряпкой на антенне или где попало!!!
Обычный потребитель которому по большому счету все по...
Сергей .
Я того же мнения что и Колхозник- хотя у меня и отец воевал и мать была в оккупации ( не у меня одного) Я никогда не повешу ленту на антенну или дворники. Память должна быть в сердце и голове и не выставляться на показ.
Айдын Хамзин
Историю георгиевской ленты лучше узнайте вот там ойеей как интересно.
Роман Грачев
Он - хорошо зарабатывает, может позволить себе такой автомобиль. ) Но предпочитает жить в России.)
Японцы с нами тоже воевали, и французы и итальянцы