Прочие авто-темы

а для чего люди покупают дорогие авто?

а зачем люди ездят в 5* отели в турции ?
зачем люди смотрят на картины, которые стоят по неск-ку миллионов ?
зачем покупают одежду ?
люди тянутся к прекрасному ) каждый через свой путь.
Ibi Turbo Sustems
Лучший ответ
Прокатитесь разочек на дорогом авто ...может, поймете
для жены) )

В этом суматошном мире однообразных одноразовых китайских вещей. . хочеться надежного (хоть и дорогого) эксклюзивного мощного друга по жизни - который не подешевеет в разы сразу после покупки и неподведет изза мелкой запчасти ради дешевизны сделанной из дешевого пластика....
Патамушта любят кАмфорт!
Серик Есмаков
присоединяюсь к ответу выше: МЫ не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи
Ansar Zhumagaliev
Когда много денег и покупают дорогое авто - это понятно
но когда нет денег и берут кредит на дорогущую тачку... это мне не понятно
Для понта!
Evgenii Shumeikin
Не поверишь!!! !
ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ!!!!
Баблосы если есть че не ездить то! Во первых статус, гонка соперничества, понты, престиж, ну и удобства самое главное!
Иван Тимофеев
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые авто.
Понты--рисовки... .
Всем соплю.... подтереть... .
Комплекс неполноценности у людей....
дорогие понятно, а вот зачем люди покупают "мощные, быстрые" автомобили и потом стоят на них в пробке..
Может не для чего, а с какой целью? Цели-то у всех разные.... как и кошельки....
Андрей
Что-бы солидно выгладить, и получать от вождение машины удовольствие!
чтобы подчеркнуть свой статус! Например: Смешно бы выглядело если бы наш Президент или Глава крупной организации ездил бы не на новеньком мерине или бэнтли, а на разбитой шестерки . Отношение к человеку было бы совсем другое!
Tas Bol
Делать не хер вот и выпендриваются!!!
Серёга Ф.
Дорогой автомобиль-надежный автомобиль. Богатый человек привык платить за качество.
Misha Mukas
Подчеркнуть свой статус. Быть первым и на высоте.