Прочие авто-темы

Замечаю, у людей дорогие авто, а чуть что - зеркало отломят, бампер расколют - заматывают изолентой - денег нету на..

..новые. Зачем покупать дорогое авто, если нету денег его содержать? Наверное, по ночам от окна не отходят?
а ты не думал что согласование ремонта по каско требует время.
Евгений Виноградов
Лучший ответ
Александр Юрченко Ага, три года
Помню, оторвали мне зеркало. Примотал скотчем, так и ездил. Полтора месяца ушло на страховая - направление - заказ детали - ожидание - ремонт.
Марк Капаев
не суди... да не судим будешь...
Evgen Morozov
Спят в них!!!! (в Авто).
Завтра зафоткаю Лачик седан.... пол ЖоПы нет, заднего стекла нет, скотчем заклеяно и плёнкой парниковой!!!! ТРЕТИЙ ГОД так ездит!!!! Спросил чего не ремонтируешь-говорит ждёт когда на какую то разборку целую ЖоПу от Лачика привезут!!!!
Сергей Попёнов
Каждый сам решает на что потратить заработанные деньги. Каждый хочет чего-то хорошего. Не все покупают на свои деньги. Многие берут машину в кредит. У вас был когда-нибудь автокредит? Я вам скажу что любой кредит и особенно большой типа автокредита и ипотеки высасывают из людей все деньги в ноль и радость владения дорогим авто превращается в кошмар когда уже и не рад покупке, когда нет денег на ТО, на бензин, на одежду себе и т. д. А к моменту окончания выплаты кредита это авто уже сыпаться начинает.... Так что не судите людей. Не каждому с небес сваливается наследство или папики бабло подгоняют. Честным путем просто заработать деньги на дорогое авто невозможно.
Понты-великая вещь.
потому что кредит для начала нужно о дать потом ремонтировать
просто вы не в курсе сколько стоят запчасти на фаре стекло лопнуло хотели новую купить 7500р пришлось скотчем заклеять