Прочие авто-темы

можно ли понравится дорогой девушке на дорогом авто если сам ездиешь на жигулях?

Увидел девушку на АЗС, симпатичная, упакована от и до, на очень дорогом авто, успел записать только ее номера, пробил их через ГИБДД.
Хочу с ней познакомится. Есть шансы? Я простой парень, не имеющий ни дорогой машины ни кучу денег... .
Чувак, если не стебаешься, то шансов больше, чем у кадров на кукурузерах и меринах. Девушки не машины ценят, а мужика. Если девушке сможешь показать, что ты стена, за которой можно спрятаться. При чем на Мужика клюют девушки разных возрастов и соц. статусов. Главное не делай ошибок!!!! я с горяча таких косяков выделывал.. .

Эх, пусть я буду занудой, но вот самый простой список советов (не мои, но мной опробованы) :
1. Подними себе самооценку. Запишись в спортзал. Это не для того что бы бить морду, это именно для самооценки. Если хватит сил запишись на танцы. Пля, поверь, это важно!!! !
2. Займись собой в плане аккуратности. Вылечи все зубы, возьми за правило посещать парикмахерскую 2 раза в месяц. Рубашку меняй каждый день, как и носки-трусы. Джинсы держи в чистоте, брюки ОБЯЗАТЕЛЬНО отглаженные. Туфли чисти при каждом свободном случае.
3. Прекрати бухать, материться и вообще быдлить. Ни каких драк, ни каких потасовок. Из всех конфликтов выходить надо тактикой, а не силой. Читай по вечерам психологию. Не пикаперство!!! !
4. Заведи зверя. Лучше собаку. Это развивает ответственность. Если каждое утро и каждый вечер люди в одно и тоже время будут видеть аккуратного парня без пива в руках, то.. . а вот тут я не буду рассказывать))))) )
А потом набрасывай стратегический план по завоеванию сердца и вперёд. Но! когда дойдешь до определённой точки, эта девушка уйдет на задний план и вместо неё появится толпа девушек самых разных фасонов и сословий.

Поверь, это мужики материальны, девушки всё сердцем чувствуют
Николай Пестов
Лучший ответ
Шансы есть всегда.. .
Но вы просто можете банально не подойти характерами...
Baha Avganov
Дерзай-все в твоих руках!
А ты то сам как думаешь? Не заморачивайся больше ею. Сгоришь как мотылёк а ей похуй. Она даже о тебе знать не будет.

Думаешь она на одежду и тачку сама заработала? У неё папик есть который её поёбывает - инфа сто процентов. Чего ты ей можешь предложить? Любовь? А она ей не нужна. Смотри вокруг - бабы сучки. Я уже 4 года маюсь пытаюсь найти нормальную - хуй там. Всем бабло нужно. Я не нищий я хорошо получаю и живу в хорошей квартире но я не хочу любви за деньги сечешь? А она за них уже продана. Вот и размышляй. Не будь тряпочкой.

ты главное послушай добрый совет - нормальную здравую девченку найди не гляди на гламурных дорогих шлюх на подсосе. Я сам на это не раз пострадал. Красивая это хорошо - но красивые бабы жестокие коварные и беспринципные. Найди обычную просто симпатичную женщину и будь счастлив. А там и тачка будет дорогая и квартира... если любовь неподдельная. А она тебе любовь подарить не сможет - она даже и не знала никогда что это такое.
Николай Пестов Не надо всех под одну гребёнку. Помни простое правило: кто-то девушку по ресторанам водит, а кто-то утром с ней просыпается. Девушки ведутся на деньги только тогда, когда с мужика больше взять нечего. Увы, это не я доказывал
Baha Avganov И где ты таких находишь? Тут девки в зоны передачки таскают за свой счет... годами ждут бескорыстно и детей еще рожают...
Мне парень цветов не разу в жизни не подарил ни один, а ну и машина у меня дорогая да, но это не говорит ни о родительских деньгах и спонсорах... а о тяжелом физическом труде...
Не исключено, только сам-то как будешь чувствовать себя рядом с ней?
Макс Ловягин
Знаю 1 случай, парня выгнали из колледжа за прогулы, он пытался договориться с директором, но тот его послал со словами "ты никчёмный лох, и у тебя ничего в жизни не сложится". Парень переехал в Одессу, там он понравился одной девчонке, у которой было ВСЁ. Теперь ездит на её машине, живёт в её котедже и скоро свадьба. Он хочет только одного, послать директора в жопу.
Наиль Салахов
Михаил Андреевич ну и че? Он как шлюха на сожержании у бабы)) АХахаахах вот это ебать лох.
Моя девушка ездит на "Порше", а я на "Волге"...
Золотые слова говорит СЕРЕГА !!!ЗОлотые слова !!!

Хотя знаете что? бывает разик выебешь и успокоишься ))) ...Так что ты попоробуй разик отхирачить и слить ))) А я к любой подойти могу! Мне похрен как она одета !