Прочие авто-темы
Дорогие авто леди!! ! Ущемляет ли Вас сильная половина человечества на дороге?
Нет, походу мы их уже вытесняем) куда не глянь женщина за рулем! Молодчули мы! Ущемлять удел слабаков, а не сильной половины чел-ва. Но порой поражаешься неуверенности мужиков за рулем, места для разьезда мало-встанут как вкопанные, мол, пусть дама думает как проехать.. бывало
Меня ущемляет! Их вождение! Особенно когда ты едешь не нарушая- и вот оно резко выезжает перед тобой или перестраивается не глядя !
Уважения ноль, особенно на скоростных шоссе !
это еще кто кого ущемляет
Иногда сама ущемляю сильную половину
Меня не мужчины ущемляют, а бесполые неадекваты, в смысле неадекваты разного пола. Да и то уже научилась внимание на это не обращать. Учусь, вернее)))
Вам леди нужно подольше учиться ездить, я бы сказал получать высшее образование по вождению пять лет, а потом еще пять в стажерах на дорогах. А дороги эти вынести куда ни будь за город. Вот когда пройдет 10 лет, пожалуйста на общую дорогу. Честно девушки, без обид, Вы прекрасны внешне, и машины у Вас как правило тоже, но на дороге Вы УЖАСНЫ. Есть женщины которые хорошо водят, я бы сказал отлично, но их процентов пять на всю страну. И знаете почему, потому что эти пять процентов научились думать при движении, научились видеть разметку, чувствовать габариты свои и других машин, и самое главное уважать других участников. Я еще не разу не видел даму которая хотя бы понимала в чем она ошиблась на дороге. Видимо в этом главная ошибка.
А еще когда женщина включает поворотник при перестроении, она по чему то думает, что все, можно перестраиваться, не думая о том пропускают ее или нет! Если Вы не такие, низкий Вам поклон до пола)))) )
Главное не обижайтесь, троллейбусы Вы все равно водите лучше)))))))