Прочие авто-темы

согласны ли Вы- что чем престижний (дороже) авто- тем владелец,более порядочней на дороге

есть и такое-точно так на дорогах относятся также по хамски недорогие иномарки и тазики к маленьким машинам и к праворульным-не было дня чтобы не подрезал какой нибудь козлина --это чисто российское свинское отношение--для многих стран это дикость
Валера Тен
Лучший ответ
Не Факт!
Алексей Ub4Pal
не всегда!
у нас один специально сшиб на дороги 09-из-за того что видители она припарковалась не там, и он срочно не мог проехать. вседозволеность!
Это думаю что врядли по машине судить можно ,,,сам характер у людей разный ,,и стиль езды тоже...
Алексей Зотов
Не всегда !
Mikhail Kostsiuchenko
Я думаю всё зависит от стажа водительского, некоторые лица купят заграничный запорожец, пальцы веером, сопли пузырём, да не дай бог ещё его на дороге обгонит копейка ,
Илья Клинков
всё зависит не от машины а от количества и качества головного мозга владельца
Это - далеко не так..
нет я с этим не согласен всё наоборот более наглее и высокомернее.
Waleri Ящихин
Российские марки более скромны на дорогах чем иномарки шлифануться же надо!
Чем дороже авто, тем меньше мозга в прокладке между рулем и сиденьем.
Совершенно не факт, обычно как раз наоборот - чем дороже машина, тем бОльший говнобол за рулём.
Но везде есть исключения, такие же говноболы могут сидеть и в Запорожце. Одноим словом машине не показатель порядочности водителя.
Вот в тему кайен подрезает мазду 6 и едет как нивчём не бывало мазда обгоняет и притормаживает обе останавливаются из мазды мужик идёт разбиратся из порша блондинка годов 40

М: Ты чё нах твориш

Б: А вы что незнали что такие машины пропускать нужно
не всегда.. . к сожалению порядочность от размера кошелька не зависит ((
в основном обладатель дорогого авто уже все доказал уже имением его. а гонять и дурак умеет
Сергей Петров
Нет не согласен. Крутая машина еще не говорит о воспитанности ее владельца. Находятся наглецы, которые обгоняют в запрещенном месте, превышают скорость, и вообще всячески нарушают правила. А если их остановят, начинают орать, что у них крутые родители, высокая должность и. т. п.
вообще никакой связи между не вижу.
Да они других на дороге вообще за людей не считают, чем дороже машина тем борзей водитель, редкий случай когда водитель вежливый и то это говорит о том что он и в жизни человек хороший. Сколько я насмотрелась на уродов пока ездила на "копейке"!!!!
не факт .мне кажется чем дороже авто тем нахальнее ведет себя водила на дороге
У кого транспорт круче тот то и на дороге себя крутым чувствует, и иногда лихачит.
Я бы сказал тут всё наоборот