Прочие авто-темы

Почему владельцы крутых авто в большинстве своем хамы на дороге, а стоит их сделать на своем скромном авто, резко меняются

это водители, которые отвезли босса домой.. .
На самом деле владельцы дорогих авто, кому хватает денег, внимания и дел в жизни, едут степенно, важно и снисходительно дадут какому-нить Моське себя "сделать"))
Евгений Кравченко
Лучший ответ
Айрат Нуртдинов Ириш.не надо про всех.И без Босса надо правильно ездить.Удачи и всего доброго!
с ними гораздо проще-они берегут свое авто и их действия предсказуемы.

Гораздо хуже с упитой пивом молодежью и прочей пьянью, те прут на таран как в последний раз.
когда как ))) Крытые авто - мощные - они провоцируют )
Артем Mовсисян
Пипец завистников сколько))
Не знаю, не знаю я смело перехожу дорогу перед крутыми тачками, а перед дешевыми притормаживаю. Кстати владельцы крутых тачек чаще пропускают пешеходов, видимо им нравится красоваться в крутых жестянках, в отличии от тазоводов, которые норовят прошмыгнуть поскорее.
Татар(Артём 12Л Малай) ну в каждом городе свои придурки)))
Заур Махария ваз это пре рожденый рысак... ему нельзя стоять впробках ...он любит летать
Акылбек Букубаев чаще всего останавливаются на переходах водители грузовиков и автобусов.
Всё зависит от водителя, если мозгов в голове нет, из жопы их не возьмешь.
Nail' (-_-)
Потому что баба за рулём ...
Сергей Романов
ну потому, что у них жизнь удалась, бабки есть, можно хамить, ну это черта наших людей, чем больше бабок, тем больше гонор
Valeriy Pasechnik
моя бабушка говорила- из хама никогда не выйдет хама. крутые авто покупают наглые, блатные, безнравственные. порядочные и воспитанные на такие машины не зарабатывают. вот тема бизнеса и взаимоотношений переносится на дорогу.
ни кто не меняется, если чел идиот, то на крутой машине, то на простой, то на велосипеде он всё равно останется идиотом.
Tolik Katelnikov
культурно скажу.. . понты у них.. . типо я крут насосал а ты типо сасать не умеешь