Прочие авто-темы

авто мото а у вас возникает желание проучить хама на дороге????

а если догоните как будете делать????))))))))))) доброй ночи аффта))))
Sergiu Oprea
Никогда.. . Просто я боюсь, ведь неизвестно, что за личность в том авто.
Максимум на что я способна, посигналить.. .

Отличного дня, Игорь!!!
Юрий Карташов
Лучший ответ
зачем учить хама?? ? Ну будет не просто хам, а обозленный! И у вам машина помятая!
часто возникает, но ни разу свое желание не исполняла, чё с придурком связываться. Поматюгаюсь культурненько и дальше еду))))
Сергей Сырых
так мы и учили. Теперь некоторые Киа Сид будут боятся маленьких синих Шкод)))
догоню и перегоню!
Colin Sanchez
Жизнь проучит.. Гонятся, когда за спиной больше 30 тонн и 30 лет... чревато самому-в общем.. ночью могу на хвосте с дальним повисеть, по рации облаять, в пробке-закрыть "форточку"...
да, , пытаюсь выучить твой урок
Сергей Ковалев
Всегда придерживаюсь самого главного правила на дороге. 3-Д. Дай ДУрак Дорогу.
Макс
А Господь, шельму метит, сами такие нарвуться ...
Ну конечно без сопровождения матерными коментариями не обходится, но редко, я в основном спокоен как удав ...
Забыл поговорку : "... учишь, учишь, руки болят !!!"
lohi i hami tolko w gorode, a na trasse ih net oni obi4no pozadi !
Желание проучить негодяя возникает, только гоняться за проказником по пробкам желания совсем нет.
Да и никаких сил не хватит за день переловить и проучить всех хамов, на дороге беспредел.
Постоянно учу, был бы толк !
нет, пока только желание проучить хамов в автобусе
Дима Шелестян
Сергей Ковалев уж полночь близица
Я бы с большим удовольствием хаму надовал по его хамской тыкве.
И не только на дороге и здесь бывают индивидуумы. А проучить желательно вежливо, показав кто чайник.
Всегда.
да пусть хамит, ему на кладбище прогулы ставят