Прочие авто-темы
И ОТКУДА ОНИ ВСЕ НА НАШУ ГОЛОВУ ???
Авто-мото выезжая на дорогу на долгожданном личном авто не задумывались ли вы о том же что и я?

Списочек неполный.
ВыезжаЙя на дорогу запасаюсь купюрами
по 100 и 500 штоп БЕЗ СДАЧИ.
НО ДРУГИХ ДОРОГ НЕТУ!!! !
Может, рассматривать это как милостыню?
ВыезжаЙя на дорогу запасаюсь купюрами
по 100 и 500 штоп БЕЗ СДАЧИ.
НО ДРУГИХ ДОРОГ НЕТУ!!! !

Может, рассматривать это как милостыню?
Не, Я за Дорогой Слежу!
А думаю всегда быстреебы доехать до точки назначения...
вот чесна скажу, никогда не думала об этом именно выезжая на долгожданом авто. в поездках у меня мысли совсем про другое)))))
и еще к каждому чиносу по два ревизора- из ЕР и из КР
Что б жизнь, мёдом не казалась !
Мне, наверное, повезло)) )
К меня рога гораздо скромнее)
Выезжая на дорогу я думаю только о хорошем, а не о подобных гадостях)))))))))))
И как Ложить на Это благо....
Думаю переиодически, чтоб не забыть!!
сами посадили, сами поливаем и культивируем.. .
Это проблема касается не только автолюбителя, а и любого пешехода ...
самое главное, что от паразитов всегда очень трудно избавиться...
нет, меня вся эта шелуха не интересует! музыка на громко, педаль в пол и погнала!!!!
Да. Задумываться приходится. Но можно всё же радуясь долгожданному авто, постараться не думать об этих жителях рогов. И тогда можно спокойно рулить и думать о дорогом тебе авто.
И никуда от этого не деться.
налогвая.... эхххххх "люблю" же я катацо в налогвую....
не задумывалась
а может лучше на лисапеде тогда? их так много и если обо всех думать голова будет болеть постоянно
как-так, да и вообще по жизни ((
Если тока один из них остановит!
тогда и бум думать!!
А я думаю только о своём прекрасном авто и о плохих дорогах.
выезжая на дорогу, уж точно я не задумываюсь о санэпидемнадзоре)
А что тут думать? Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает ((((((((((((((((((((((((
Вот как раз сейчас мимо гайцов ехала и подумала.... Хорошо едут)))))
Выезжая,, я думаю о чём угодно,, только не об этом,,,
Ага.. . Ещё дороги и дураки на них...
Я не обладаю телепатией.
задумывалась.... =))))
Да уж.. . Веселая компания у тебя на рогах.... Так! Стоп! А откуда рога????
Каждый из них хочет залезть в твой кошелёк и всего лиш!!!!
Когда выезжаю - не задумываюсь, а вот когда приходит пора платить налоги.... М-дя.... На этом мысли останавливаются-))))
Передавить бы всех паразитов!!!!
Как же ты в машину с такими рогами вместился!! ?
Я о них не думаю, я гайцов высматриваю, если маленечко нарушаю!!!!
A может лучше купить скутер?
Ну а Вы пробовали задать себе вопрос а зачем Вам (долгожданный) автомобиль? Может жене брилиантик на пальчик приятнее и менты с чиновниками не мешают! А то ждать то ждали а ездить купили?
Лосю проще - он раз в год рога сбрасывает!
А вот у нас они только ветви пускают:)))
о таком начинаешь задумываться не только на дороге, но и дома, потрогав батарею
А куда, иначе денежку девать ?! У них тоже семьи - есть хотят.
Плюнуть и разтереть - мы же ни ОЛЕНИ, вконце-то концов!!!
нет, когда выезжаю, еду, мне не до этих мыслей. Много в жизни прекрасного!
Все об этом думают...
да, развелось взымающих....
не у мя таких рогов нетю значить и поселенцев тож просто я усе делаю вовремя а на дороге просто не очем постороннем не думаю
"...выезжая на дорогу на долгожданном личном авто.. " о тех, кто изображён, думать может только действительный "лось" Остальные радуются.
Блин, а ведь действительно, как же их много! И все жрать хотят, и хорошо хотят...
Когда выезжаю- не думаю, А когда едешь-бывает. Но опаснее- на дороге, те которые считают себя-ассами, и страдают центропупизмом.
Да-а, много нахлебников на наших плечах
задумываюсь, особенно когда в какую-нить яму влетаю!
Вот что имел ввиду Грибоедов!