Прочие авто-темы

Авто-мото вот едешь по улицам и видишь за рулём лица мрачные,это чё типо так дорогу не любят или жизнь просто такая?

ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!!МОЖ и ДЕНЬ не ТАК уж ПЛОХО пройдёт!!!
Так ты пописку прочитай вслух и людям будет веселее)))))))))))))))))))))))))))
Рамиль Гусейнов
Лучший ответ
это они тебя увидели!

Вот я еду на автомобиле - все лица кругом светлые!
Ты Мою Модру не видел, я ща за рулём ВАЗ21074!
Дом Грина Грин
Адильбек Куанов ПрЮветы Алекс!!! Ржууууу!! Без обид ...но вот на эту картинку яб поглядел))))) не факт что живой останусь после этого))))

В заключении о моей смерти врач напишит : Умер от острого приступа истерического смеха))))

Как ты там ? где твой то агрегат огнедышащий? И откуда сей подгон тазиковский у тебя появился?))
а вот тебе средство от депрессухи))))))
Mishell Akberov
кризис кругом - кого не спроси.. . чего невеселый? - кризис.. . что тебя давно не видел - кризис... как дела - кризис....
Аман Уразаков
так это они не понимают как жизнь прекрасна! И жить хорошо! И жизнь хороша!
Макс Коваленко
Согласна) Я даже секрет знаю, как через секунду негативный настрой сменить на позитивный))) )
Но это только визуально можно продемонстрировать)))
Андрей Друг
полстраны работу ищет! какой уж тут позитив мля!?)) ) и только афтамота жрет хань на Валдае!))))
Николай Власов
Адильбек Куанов ПрЮветы!! )))) Позитивчика не много не помешает!! ))
Бакыт Тохмурзаев Интересно, а куда они тогда (кто без работы) в семь утра едут???
Ну по утрам - понятное дело.. . после вчерашнего. то ..)))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да я тож не знаю че они все.))))))))))))))))) ) Мультфильмы ваще страшные пошли.)))
Сер Бердиев
а я всегда улыбаюсь ну или практически всегда и тебе в ответ тогда тоже улыбнуться и настроение поднимается))))
да че на улицу ходить? ты тут посмотри на ответы....
Действительно, я тоже замечала.. . мож они про автомоту не знают, вот и ездят с грустными и злыми лицами

А я музон включу и мне хорошо, улыбаюсь я.. .
Данил Долматов
падсталом))))))))))))))) ТУША))))))))))) погода просто им не нравится... мафынки у них грязные
Азат Абдуллин
Ну, карочи, ты типО и сам ответ знаИЩ, то шо и в вапроси он уже празвучал . От.
наши дороги никто не любит)
у всех заботы, у всех проблемы, а я вот улыбаюсь
а я вот сутра Бригаду У по Европе слушаю и лицо всегда радостное!! ! даже более того, периодически смеющееся до слез!! ! Да здравствует позитив на дорогах!!!)))))))))))
на дорогу смотреть надо
Пацталом)))))))))))))))))))))))))) ПАРАШ)))))) Кул картинка))))
Проснусь-ка завтра я не с той ноги;
В суп брошу сахар, посолю варенье,
Цианистый подсыплю в пироги.. .
А вам-то что? Плохое настроенье...
Женя Попов