Прочие авто-темы

Почему люди в пожилом возрасте, выкатив свои раритеты на дорогу, ездят не по правилам? Или у них какие-то другие правила

Ну вот, всю девушку грязью облили. Она имела в виду тех пенсионеров, которые не выезжают в зимний период, так называемые (подснежники) , и вся поездка у них заключается в том что бы два раза в сезон добраться до своего любимого сада. Вот эти индивидуумы правила тоже изучали, но оооочень давно.
Кумарбек Арзыбеков
Лучший ответ
Я бы так категорично не говорил. По мне на крутых иномарках "уж больно круто" разъезжают.
good66.78
Вот как раз на раритетах пожилые люди и соблюдают все правила. Они так приучены. А современные водилы на последнем писке моды, ездят и ничего вокруг себя не видят. Очень часто с купленными правами.
R H
А почему моложёжь ездит не по правилам? У них другие правила? Просто в России у каждого свои правила на дороге. Поэтому и живут так недолго. А те, кто дожил до пожилого возраста, просто осторожно ездят.
Bboy Legioner
ты чего-то все перепутала, они то как правила и соблюдают, да и достаточно большое количество пожилых людей ездят на хороших машинах. , дороже твоей минимум в полтора раза
Влад Китайчик
может вы какие то другие правила учили)
Balogh Bela
а вот они уверены, что ездят правильно, а вы козлы нет
Макс Болвачев
они просто едут и офигевают от современного ритма жизни. просто не успевают, держись от них подальше, ща через месяц все нормально будет...