Прочие авто-темы

почему отец мне вечно указывает как надо водить а сам блин нарушает все правила????

у них это в крови, наверное)) )
*у меня тож самое*=)))
Юрий Солянник
Лучший ответ
Вопрос риторический. Так было и будет всегда. Просто тебе надо своей машЫной обзавестись и с ним не ездить. Тоже с мужьями и мужЫками вообще...
Виктор Исрафилов так у меня машина своя личная это он меня учит когда едим вместе куда то
Потому что ты девушка. А дорога только для тех у кого есть пиписька!
Виктор Исрафилов так у меня она тоже есть ещё и сиськи
Айдар Сулайманбекoff нормально,а у тебя что ее нет?
переживает за свое чадо)))
Потому что сначала нужен фундаментальный подход, нужно научиться ездить по всем правилам. А потом, по мере накопления опыта, ты сама поймешь, какие правила и в каких случаях можно нарушить.
добра желает тебе и не хочет, чтоб ты нарушала!
Ему машину жалко!
считает что не достаточно профессиональна за рулем, поэтому не нарушала чтоб, переживает, но сам правила нарушает чтоб показать тебе какой он матерый водитель
Danil Danilov
потому что он водила еще тот
Karen Grigoryan
может по тому что правильно водите)))
Родители, начальники и учителя всегда правы. Принимайте эти истины и Вас многое перестанет раздражать.
он знает что делает
David Hakhverdyan
Он гаи?
потому, что он сам оплачивает свои штрафы??
Илья Бучнев
Виктор Исрафилов я тоже сама всё оплачиваю
ты, видимо, знаешь еще меньше его
а еще и про карбюратор интересуешься)
Это извечный конфликт "Отцы и дети" и ничего с этим не поделаешь)))
мне муж указывает.... я ему указываю.... два водителя в одном авто зло!
Giorgi Revazishvili
вы главное с него пример не берите!!!
Это нормально, он за тебя больше боится, чем за себя!!!
наверное он лучше тебя понимает, что машина убивает, а ты все еще не поняла, так что от греха соблюдай