Прочие авто-темы
Почему не пристёгиваетесь ремнём безопасности?В расчёте на подушки безопасности?Непарядок-нарушаете!
Привет нарушители,с праздником вас,у меня то выходной)))))
Если я пристегнусь, то мне он на грудь давит) а падушки у мну нет) спать я и дома посплю)) Правда есть только подушки двигателя)))
22 года за рулем. НИКОГДА не пристегивался и НЕ БУДУ этого делать. 7 октября 1995 года эта полезная привычка ( НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ) спасла мне жизнь. Машина под списание, мы с водителем отделались синяками. А с ремнями мы бы погибли! Ремень очень опасная штука, во многих случаях он сам убивает или калечит. От ГАИ есть простая, надежная отмазка. Ремень протягиваешь по сиденью ЗА СПИНОЙ, застегиваешь и не трогаешь вообще. Ездишь, как обычно. Если ГАИ остановит на посту, выходя, отстегиваешь ремень, который был за спиной, и демонстративно в нем запутываешься. Все, доказать и оштрафовать он не сможет. А сторонников ремня приглашаю проехать по Ярославскому шоссе 6 км от МКАД. Ориентир магазин АВТО-49. Прошлым летом там было крупное ДТП. 4 машины, из которых 3 сгорели. 7 погибших!! ! Задумайтесь об этом... И решите каждый для себя, что лучше. При возможном ДТП иметь свободу действий, иметь шанс вылететь из авто и остаться в живых, или сгореть...
ДароФФ ГаишнеГ!! !
Нихачу и нибуду! Это дело сугубо личное.
А падушкай я тока дома пользуюсь, в машине на спалке была)) ) а типерь машинка маленькая, спалки нет ((( падушку лажить некуда!
аднака пристегиваюсь еще с далеких 80-х
да я даже на работе ремнем пристегнутая к стулу сижу, и еще один ремень брюки держит))) ) так что мимо кассы))) отдыхай)))
Тесно с ремнем.)
я пристегиваюсь всегда. Уже привычка - сел в авто, сначала пристегнулся, потом завел движок...
а мне просто длинны не хватает)))))))))