Прочие авто-темы

почему НИКТО не пристегивается ремнем безопасности???

Davit Mestvirishvili
не попадали в аварию не вылетали в лобовое стекло
Сергей Петров
Лучший ответ
Я пристегиваюсь, с того момента, как нарушение стало стоить 500 рублей. Но.. палка эта о двух концах.. В апреле 2007го влетел в жуткое ДТП. "Фокус"-в хлам, у меня вырвало ремень из замка, я "вышел" через рамку ветрового стекла. Если бы ремень удержал-100% я стал бы инвалидом-"моя" боковая стойка в салон на 30 см. ушла, переломала бы всего
Андрей Зенин
значит я и тысячи других нормальных пилотов - тоже никто? Но ведь мы пристёгиваемся ;)
По себе людей, не судят !
Мы с мужем пристегиваемся, а на остальных как-то пофиг . может у них денег много лишних или жизней несколько ?
Bkmz Genby
У нас В Казахстане пристегиваются все. Это ввели в ПДД, и непристегнутый водитель либо пассажир облагаются штрафом. Штрав около $40
Я пристёгиваюсь на трассе и в горах.
Иван Карасёв
хм. . странно - я как-то так вот - пристегиваюсь. . хотя по настоящему - тока в иномарках - в российских - чисто номинально ремень накидываю - ибо безопасность в российской машине на мой взгляд они все равно не обеспечат
Игорь Новиков
пристёгиваюсь!
Роман Рябов
Где это ты видела такое? Как раз сейчас большинство пристегивается, за редким исключением.
нас так мало осталось.
Roman Sadirov
Прям ангелочек, всегда пристёгиваешься...
Алекс Скрип
жизнь дороже ..всегда сгруппирован ..ремень не нужен..
Значит он придурок!
Дело то не в его умении водить, а даже в том, кто кроме него на дороге есть еще!
Я тоже всегда пристегиваюсь, чего и всем желаю)))
ну и почему на основе единичных случаев делаешь глобальные выводы? один друг не пристегивается-значит не пристегивается НИКТО??? у нас все пристегиваются. по крайней мере все кого я знаю.
Армен Бадалян
не знаю, по-моему, сейчас наоборот повально пристегиваются.
если исключения, конечно..
Alexander Gustov
Я всегда пристегиваюсь! ! Дочка однажды при поездке в такси не смогла найти ремень на заднем сиденье, для нее это было удивление (((Как же так )))
И к тому же у меня начинает пищать машинка " пристегнитесь"
Михайло Вечера
Надо этму НИКТУ - вынести порцание, и поставить на вид! Штоб знал!
Руслан Губин
я пристёгиваюсь, весьма полезная штука в машине. Этим летом помогло.
Вы слишком категоричны. С таким же успехом можно утверждать, что ВСЕ пристегиваются ремнем безопасности.
блин... .
ну не прижилось как то.... ну не могу в городе я этого делать, душу сковывает!
зато загородом чувство самосохранения в приказном тоне!!!
Sasha Ustinow только ремень надёжно работает на скоростях до 70 км/ч
Последнее время практически все пристегиваются.
Ремень безопасности неудобен.. . стесняет движение
Игорь Тарасов
Что значит НИКТО ?
Я пристегиваю, при мне все мои знакомые пристегивают (без этого условия, я ни кого не вожу) .
Мой ребенок знает с пеленок, что нужно пристегиваться. А отстегиваться, только после полной остановке, в конечном пункте!
Fredis Channel
Почему никто? Я пристегиваюсь )))
Профи Тек Ооо
лишние телодвижения
ну почему же никто? вот я например пристегиваюсь.. . правда это после беременности так стало и происходит чисто машинально
Михаил Волков
Потому что сво...! Сами своей жизнью рискуют и других на опасность наражают. А Вы пристегивайтесь.
Ст
Стас
Примета плохая) )
Ну наверное они хотят попасть в статистику по погибшим на дорогах . А вобще ремень это реальный шанс выжить в ДТП я сам пристёгиваюсь чего и всем желаю ( Хотя если вы желаете совершить полет через лобовое стекло и свернуть себе шею то флаг как говориться вам в руки !!!)
у меня фобия.
Mustafa Göğebakan
удобней
тем кому жизнь не дорога те и не пристегиваются. Мне ремни жизнь спасли. В Меня вьехали на трасе. Я жив во мне ни царапинки машина жива почти, а другой водитель вылетел на встречку через лобовуху и умер. Страховая выплатила денег и я починил авто потом продал ее и купил новое авто!
Я пристегиваюсь, жалко гибдд-шникам деньги отдавать!