Прочие авто-темы

Привет Афта! Почему многие не желают пристегиваться ремнем безопасности??

Своих пассажиров всегда заставляю пристегиваться, пока не пристегнутся, с места не тронусь.ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
Giorgi Mamageishvili
Привет, Алекс ))) Дзынь, дорогой ))) ...Я - один в один, как ты )... Пристегивался еще 20 лет назад ))) Для меня не пристегивацца - ненормально, и не доступно моему пониманию )))... И так же - не трогаюсь с места, пока пассажиры не пристегнуцца ) Некоторые возмущаюца, но от предлагаемой альтернативы идти пешком почему-то отказываюца ))))
Ayan Baltabekov
Лучший ответ
Giorgi Mamageishvili Привет, Паша!!! Дзынь!))) Чтоб все было замечательно!!!
Наверное потому что не удобно.... давит на грудь.... =)))
Но я все равно пристегиваюсь.... =)))
Сергей Клеванец бедная твоя грудь
Не поверишь, но многие дяди стесняюца!

Я всегда пристёгнут. Приветище!
Им Пузики или пенопласт мешает)) )
Приветик, Алекс! Я всегда пристёгнута)
Так ведь раньше нормальным считалось ездить без ремней. Смотрели на "чудиков" и хихикали. Зато теперь все наоборот.. .
И тебе доброго вечера!!!!
Это смотря с кем еду - если вижу, что водила лихач - сразу пристёгиваюсь - стекло не охота головой пробивать :))) В детстве был в продаже такой маленький автомобильчик - так в нём прикольная рожица из лобового торчала - по новому - типа реклама такая, чтобы пристёгивались :)))
Во
Вова
у меня пассажир впереи уседа пристегиваица, галерка не делает ентава там главное шоп молча сидели не учили как мне рулить а то высажухи хи хи
Правильно, пристегиваться надо. Я всегда, и впереди пассажира заставляю.
пока не пристегнутся я не трогаюсь, последний раз ездил на дальняк - так у меня теща км 500 охала потом привыкла, а L.G. могу сказать что когда я 10 лет назад крутился на 2106 я один не пострадал был пристегнут - сестренка жены головой в лобовое + руку вывихнула тоже в лобовое
у каждого свое мнение, а в основном это выпендреж!!! а как на этот счет в германии....
Сергей Клеванец почему это выпендрёж? я в своей машине не пристёгиваюсь и когда вижу тех кто тоже не пристёгнут то не считаю что они выпендриваются. вот глушитель диаметром с водосточную трубу или езда с открытыми окнами и с музыкой на всю громкость это выпендрёж. а то что я ремень не пристегнул это моё личное желание
Да элементарно понтуются. Раз лбом в секло стукнутся и на всю оставшуюся жизнь усвоят.
Друзья так спаслись вылетев в лобовое, были бы пристёгнуты удавились бы... и не один раз...
Вали Эргашев
Наверное, им надоело жить. (((
У меня все пристёгиваются, даже свекровь! Вот.
а я так не гоняю чтобы пристёгиваться
&)
&&&tema&&& )))
Меня вообще прикалывает это кондовое убеждение, что если вылетишь из машины, то жив останешься. Да, куда вылетишь-то ???
А если не вылетишь, а ударишься затылком об кромку лобового стекла? ?
Снесешь себе заднюю часть башки, в глаза попадут осколки лобового стекла, разбиваемого твоей головой ?? А чем лучше распороть себе спину об мятый кузов, стекло или ножом с глубиной пореза в 1 см. ??
Опять же куда ты выпадешь из машины? Может под колёса встречной машины? Может, падая шею набок сломаешь? Может грудью упадешь на что-нибудь и сердце остановится.
Да выпадать-то "лучше", когда действительно месиво намечается. А большинство аварий не настолько серьёзные. Ограничивается ушибами, носами сломанными об рули (такими вот непристёгнутыми) даже просто встряской.
а я всегда пристегиваюсь а мужа не заставишь)))))))))))))))))))))))))))
Batya Жулдыз
Привыкли.
А мне он трёт.... пинапласт))))))))