Прочие авто-темы

Добрый вечер! Являюсь ли беспредельщицей на дороге, если еду не нарушая никаких правил (вн+)

Сегодня утром ехала на работу по пробке. Вдруг с правого ряда резко на меня начинает перестраиваться старенький Москвичок с наклеечкой "инвалид" ,пытаясь в наглую влезть передо мной. Я его не пропускаю. Далее он пытается меня затереть - безрезультатно. Потом равняется, высовывается оттуда морда и заявляет: "Не фиг выпендриваться, меня все равно не сделаешь!" Попытки затереть продолжились. Затем опять рожа и снова гениальное высказывание: "Ты чего вытворяешь?!" Мое заявление, что я просто еду в своей полосе и никого не напрягаю , явно поставило его в тупик.Потом подползает к впереди меня идущему Мерину и ,по всей видимости (судя по мимике), попытался и ему доказать что его надо пропустить вперед. Затем продолжилось бодание с Мерином....
Gexam Karapetyan
Да уж, Жень, скоро все, кто спокойно едет в своей полосе будут считаться нарушителями.... Поэтому я и езжу не по правилам, всех подрезаю, хамлю на дороге... и ничего никто не говорит))))))))))))))))
Вячеслав Венедиктов
Лучший ответ
Есть золотое правило"Увидел пьяного -отойди".
Евгений Иванов
а надо бы пропустить было, а то все окуенно по правилам едут!
Ещё какая))) Шутю
Я не бодаюсь, я просто жду, кто-нить пустит.
Да являетесь"!"
Евгений Cruiser
Максим Максимов А аргументы? Ну едет человек в своей полосе, никого не трогает. Почему он метаться по дороге должен?
Чего ж старичку нервы-то мотать, пусть лезет, а то инфаркт хватит посредь дороги, что не пропустила.
Алёша Смирнов
Gexam Karapetyan "Старичку" всего годков 35....
А чё спрашиваешь то? Совесть замучила? Дорога- это не у фонтана коленки показывать.. . Это вереница жизней. Каждый доедет куда определено. И пусть. Тем более в пробках крыша съедет у любого. А про морду ты придумала?
Gexam Karapetyan На такое у меня б фонтазии не хватило. Увы это реальность....
ну инвалиды разные бывают, у этого наверное с головой не всё в порядке или с чуйсвом самосохранения) . я когда нечаянно кому-то на дороге насвинячу, всегда стараюсь тихо и скромно смыться. шоб не догнали и морду не набили.
Gaziz Islamov
Действую по правилу, если лезет значит надо, а раз надо почему бы не пропустить с меня не убудет. Можно трактовать по другому, почему женщин при выходе из лифта пропускают вперед? А вдруг на площадке хулиганы!
Евгений Тюрин
и не только я заметил как на москвиче или заз это идиот или дурак и недавно с 1992года (ребята не обижжайтеся но это так)
А почему бы и не пропустить?
дурака лучше пропустить
А вот тебе так нужно будет перестроиться и не пустят, добрее надо быть...
Gexam Karapetyan Я очень добра...просто не люблю хамов на дороге
Александр Дидик Ладно ещё когда перестраиваются . что бы налево повернуть или развернуться, а то просто обгоняют в пробке по обочине и пытаются в любую щель пролезть , а впереди пробка и один хрен стоять....