Прочие авто-темы

Вечер добрый, автомотики!!! Вы к "своим" на дороге лучше относитесь?

вот у меня корса, а их на дороге больше уважаю, чем любые другие машинки....это как сестренкитоже любите себеподобных??
Олег Чекаленко
Свои это с рыжими ленточками: ) А маленьких таких как корса мы не обижаем, а с большими не спорим.
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Конеш ЖОПИКОВ почти нет, Уважуха если встречу неимовернаЯ:)))
Артем Степанов
субароводам вне очереди а импрезам еще и аварийкой мигну ))))
Юльчик! ! У мну тож Корса!! ! Я тебя уважаю!!!! Привет!!
Борис Юнда
Я своих не видел, а до остальных . .
Моя самая лучшая из всех себе подобных))))
Жидачик Юрий
Чё то как то наверно нет)) ) Я по адекватности водителя стараюсь судить, а не по марке авто))))
Андрей Немытов
Ты меня уважаишь? Я тобою горжусь!!!!))))
Serik Kobegen
Неее, таких, как у меня в моем городе навалом.
Уважаю только тех, кто адекватен, не ведет себя по хамски и уважает остальных членов движения, в том числе и меня, родимую))))
Миша Сигов
Или я такая добрая стала, но мне кажется, что женщины как-то лояльнее именно по отношению друг к другу на дороге стали и присутствует некая женская солидарность, я когда вижу что девушка в затруднении, пропущу, подожду терпеливо если замешкается, меня это ничуть не раздражает в отличие от психопатов на черных джипах, по отношению к себе это тоже наблюдаю.
Девушки, давайте будем поддерживать друг друга, пусть матерящиеся быки бесятся, что мы аккуратнее, и ответственнее их относимся к вождению, не рвем на желтый сигнал им в угоду, притормаживаем перед поворотом, терпеливо пропускаем друг друга, соблюдаем скоростной режим и проч. Пусть они там бьют друг друга. Должна же быть эта солидарность, хоть ты за рулем красенькой ракушки, хоть хаммера.... особенно в свете предвзятого негативного отношения многих мужчин к женщинам водителям в принципе.

Юлия - респект !!!
Ваш Выбор
Конечно, приятно видеть себе подобных.
Может было бы и так, но что делать, "своих таких"в городе больше нет...
Renat Kullyyev