Прочие авто-темы

Доброго Вечера Авта!!!!Навеяно вопросом о поведении на дороге , а без брызг слюней при дтп можна решить вопрос ?,или

Кирилл Пашенко
Чё Брызгать, пусть Страховая разбирается, ОСАГО у Каждого! Дарова, Болид!
Сергей Шендецов
Лучший ответ
Кирилл Пашенко Привет Алекс!!!:)) конеш ведь щас все проще)))
Можно. Только если с головой порядок:)
Aurel Rabei
мож, но не всегда получаЦЦа!!)))
A.
Asik .............
Кирилл Пашенко Привет Рома!!!!:)))
все от людей зависит, па мне так либо тупо вызвать гаи и пусть гаи разбирается, либо тихо спокойно без слюней и соплей, но как паказала практика, мужики так не могут, может если в ДТП участники так скажем мужчина и мужчина адекватное поведение, но когда женщина за рулем, все начинается у мужиков брызгание желчью (не обобщаю уверена что есть исключения) , но вот попада так что 2 раза мужики и оба раза оскорбления желчь и слюни
Андрей Синенко
Раздайся грязь-говно плывет!!!
Я с Вами согласна)))
Иван Чай
нервные клетки не востонавливаются !
Astalavista Ti Amo
Видела картину маслом два водителя и обо мужчины, так у них разбор был в рукопшную. А была-то ерунда машина чуток покатиласть назади даже ничего не помяла и не поцарапала.
Куда катимся?
у кого как я стараюсь все уладить мирно
да у таких мозг прешыблен!!!
~°•° Metis °•°~
Мне больше нравится, "или".За прожитые годы не раз приходилось выезжать на помощ к своим друзьям на ДТП. Или друзья "везучие" или что-то другое, но не разу до говнобрызганья не доходило, всё решалось вполне дипломатично.
Almat Kamyspaev
Можно. На своем опыте проверил. При езде задним ходом приложил бумеру по лицу. Водила бумера даже голос не повысил. Пока ждали ГАИ мы у него в тачке грелись часа 4,за жизнь беседовали, выяснилось что мы с ним почти полные тезки и так мы мирно побеседовали. И я считаю, что все зависит от психической уравновешенности и психического здоровья людей.
Сегодня на БЭХУ чуть чуть откатилась, даже бампер не помяла, так говна на 3000 баксов, водила развые... ся непонятно из за чего, снегом стал кидаться, псих.
Кирилл Пашенко Да не бери в голову все буит ок дебилов и здесь вишь хватает)) над тож чем нить было запустить лучше монтировкой по башке может последния б выбила)))