Прочие авто-темы

мне тут сказали,что за пропуска на лобовухе,с изображением флага России-ДИКИЙ ШТРАФ!!! КАКОЙ?? иза что?Добрый вечер авта

Штраф за фуфло - врядли, но повышенный интерес к себе обеспечить - легко и непринужденно. А за повышенным интересом обычно следуют разводы на несуществующие нарушения. Хоть за встречку, хоть за пьянку. Тему о соответствии психического состояния любителей липовых триколоров на лобовом медицинским показаниям к допуску на управление авто вообще я пока оставлю за кадром. Но мое мнение - фуфло изымать, права отбирать и отправлять на вдумчивую и долгую психиатрическую экспертизу. Чтобы более неповадно было.
Александер Кистнер
Лучший ответ
Ну да, вчера показывали по ТВ, облавы на них устраивали, а какой не знаю !
снимай, а то посодют!
Гласс Дизайн
я не в курсе! А что, теперь флажок триколора с антенны снять надо?
Эргешов Алишер
Если это нормальные пропуска то ничего страшного. Если правительственные поддельные то могут остановить и ты можешь при них снять и ничего быть не должно. Попробуй)))
*B
*zhanna Bolatova*
Виктор Секрета да шас.ещё как будет
Дело не во флаге вовсе, а о том что все эти левые пропуска на триколоре с надпиями спец. служб и гос. служб. ставят на лобовое, что бы так сказать, придать себе значимости и нагнать жути на окружающих водителёв! Отсюда, порешили провести операцию по изъятию этих картинок и решили за енто штрафовать. т. к. по ПДД на лобовом стекле должен быть - только талон ТО! Всё остальное незаконно! Да, штраф!
Да не за флаг а за пропуска левые 2500