Прочие авто-темы
а как вы думаете- подсветка педалей- вещь нужная???)))) ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ДОРОГУЩАЯ МОЯ АВТА)
Самая нужная вещь - подсветка салата Оливье )))) Чтобы падать точно в его центр ))))) А нащет педалей - это понты ))) Любой из нас педалирует на осчупь )))
Понты корявые, для чего, всё равно же не глядя нажимаешь !
А зачем?))) Если только копейку потеряешь)))))
Денис Зубарев
Печенюшичкаа!! пошло слюновыделение)))
Нужно ещё подписать Сцепление. тормоз, газ Желательно бегущей строкой
Конечно нужная... Возьмите установите под сиденьем дополнительный фонарь, и, запатентуйте...
Добрейшего)))))) )
А простите как туды (ну типа на подсветку) смотреть-то?)))))))
буквально жизни нет без подсветки
Денис Зубарев
тогда срочно ставь))) а 47 это где?)
Если ездишь носом в пол- обязательно нужна!!)))
Денис Зубарев
СЧАСТЬЕ МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!Привееееееееееееееееет!!!!
Любоваться на новые туфли?
Конечно!!! При езде вещь просто незаменимая!!! Ну, нагнулся, посмотрел и дальше!!!!))))))
очень! постоянно путаю педали
Денис Зубарев
привет, Завсегдатай)))
и знак поставить где газ а где тормоз
если есть потребность смотреть на педали, то из гаража выезжать не следует.
украшайте их и любуйтесь ими прямо на месте
Не просто нужная - а необходимая, так же как подсветка сидений, я без этого даже и не представляю как ездить. Ржуууууу!! ! :-))))
В темное время суток она только отвлекать будет
Конечно же да! ! о чем речь?
попой смотри,
ногами руль крути,
руками на педальки дави!!)))
попой смотри,
ногами руль крути,
руками на педальки дави!!)))
Адиль Жумаханулы
ну если на то уж пошло , то лучше пустить полоску дюролайтя по полу или полоску неона , зачем на педали просто на пол и все их(педали) итак видно будет
вы че на педали смотрите когда едите ...)
нужная, если недай Бог собьет машина - по педалям светящиимся искать будут.
С точки зрения стиля - очень даже неплохо) ) У меня сначала диодная стояла, потом решил неоновую установить (все подсветки и приборы красные, салон черный) . Абсолютно не отвлекает и не напрягает ночью, а выглядит красиво - многие отмечали это: -)
понты это все.... педальные!