Прочие авто-темы

Добрый Вечер Авта!, Если вы не поняли маневр впереди идущей машины как поступаете?:)

Видал мой бампер передний на фото?? ? Этим все сказана - Газ в Полик!!!
Дмитрий Немцев
Лучший ответ
Сергей Поспелов Дарова Дружищее!!!:), понял конеш)))
Приторможу и Перестроюсь в Другой Ряд! Без Ругани и Спокойно! Я ВСЕГДА Спокоен!
Александр Абашин Алекс привет! музончик слухаешь?
У мну все под контролем, всегда!!!))))
Максим Чугаев
Дык фик их поймешь, то туды то сюды. Ухожу от удара если это возможно.
А я разберуся в ситуации, это точна!
Выпускать крылья, и форсаж!
ЛУчше пропущу!
В таком случае, как с заразным больным - не приближаться, переждать активный период, а потом принимать решение.
Ой, я тока ГАЗ знаю!! ! А тормаза сам знаишь, трусы придумали!! ! Созванились уже, пагаварили, выяснили)))) ) ВСЁ ХАРАШО!! ! Реветь больша ни буду, обесчаю, чесна-чесна!!!
маневр в сторону... с матом))
Medet Mizambekov
По правилу три Д, Привет Кашеюшка!
Ciornea Andrei
приторможу и поглЯжу.... че дальше делать будет -))
как-то ночером ехала по загородной дороге - впереди грузовик (попутный) ехал как пьяный, петляя по всей ширине дороги. долго ехала следом, думала.... обгонять, или ну его... целее буду.
Nurseyit Tlebaldiev
ТОЛЬКО ТАРАН и ТОЧКА! А если серьезно - Не имею привычки воткнуться в чей-то зад и так ехать. Всегда держу дистанцию, потому и есть время для маневра, если что.
Саша )))
Ну во первых держу дистанцию, обязательно Ппиторможу или вообще уйду на другую полосу. Береженого бог бережет.
Пропущу или приторможу, комент матом при этом сопутствует))
Спокойствие, главное спокойствие!! ! Свои нервы всегда дороже!!
Ушёл на обочину, затормозил о дерево, всё же дешевле обошлось отреставрировать мою "старушку", чем возмещать ущерб "инобл-ди" за несоблюдение дистанции. (накануне принятия ОСАГО) .
Теперь стараюсь обращать внимание (по возможности) на манеру вождения "соседей" спереди и сзади.
По возможности притормаживаю и отстаю от "нервноездиющих".
Всегда еду на растоянии, чтоб успеть вильнуть если надо
Сергей Кураев
Обгоняю, перестраеваюсь в тот-же ряд, тормоз в пол, потом выхожу и предъявляю за несоблюдение дистанции.