Прочие авто-темы

Если из под колес впереди идущей машины что то вылетело, и на стекле появилась трещена, кто виноват, чьи траты?

три раза мне "везло" на попадание камнями (до сколов и трещин), причём все три раза со встречки. кто тут виноват? никто! я оказался не в то время, не в том месте!
Абдурахман Саидов
Лучший ответ
Привет Юля! В данной ситуации виновен либо дор служба кот не следит за покрытием, либо вод грязного авто скорее всего грузовик, ток это все надо док в суде по этому рем скорее всего ляжет на Вас либо на страх комп оплата без проблем без вызова гаи ток в страх комп надо позвонить конеш если есть страховка каска или от ущерба другие не канают
Жека Дробышев
Это несчастный случай.. Оказалась в ненужное время в ненужном месте.
машина, из которой это вылетело.
David33 Karpov
Как мы любим искать виновного, тогда когда сами виноваты.
Траты твои . а виноват Пушкин.
Almaz_ _Cfc
Илья Семенихин Я так и знал ,что заметят меня.
Александр Никитин Пушкин привет))))))))))))))))))))))))))
каска платит
Сама виновата - держи дистанцию!
Уворачиваться надо, руль то для чего.
Хулиган 5
Хулиган 5 Увы предъявы не пройдут
По поводу дистанции- не согласенни с одним выше ответивших.
А по поводу ответственности- каско покупать надо!
Олег Чепкасов
твои траты или страховая по каско заплатит дистанцию держать надо!!!! а дорожники как всегда ни причем
Влад Головашин
дистанцию надо соблюдать
Romeo Kenchaze
ни кто не виноват, а траты ваши =))
Твои собственные - никто не виноват по сути.
Abylai .
если докажиж в суде то его у ково вылетело. потому что по правилам ты обязан проверять свою машины на все признаки каких либо нарушений по технике безопасности .просто не кто не этого не делает
Если по справедивости, то он! не будь лохом-доганяй его и грузи на бабки! будут разногласия разбей ему лобовое стекло (мантировкой или битой) ! с дорожнеков всеравно нече не добьеься, а со своего кормана обидно исправлять! хотя конечно если из под маей машины влетело я себя виноваты чувствовать не буду!
Держи дистанцию
Дороги и еще раз дороги!
Траты твои соблюдай дистанцию
ты попал! держи дистанцыю....