Прочие авто-темы
У вас было такое? Утром выехать не смог, поперек ночью поставили машину, я звоню на номер под стеклом (в дополнении)
Звоню на номер под стеклом и грубым (да грубым, я спешу и не фиг меня перекрывать) голосом говорю убери машину, это существо недовольно выходит и убирает корыто, я уехал, а через час началось шоу в моём телефоне, попёр спам откуда только можно, пришлось звонить оператору и он заблокировал все спам входящие, вот такой случай, я не считаю себя виноватым, я за 4 года никого ещё не перекрыл и меня нефиг перекрывать, ищи место как я ищу частенько.
Обиженка на тебя бомбер включила
Да, при этом у меня ещё и машины нет
Был давно такой случай, нужно было уезжать, а там подпиральщик, да еще и без номера телефона. Приехал сосед, увидел мою проблему, спросил - тебе в ближайшие 2 дня нужно куда-то выезжать? Я ответил - нет. Сосед сам подпер этого подпиральщика, и я уехал на такси по делам. В итоге, следующие 2 дня это чудо ходило вокруг своего авто и ничего не могло сделать. Больше за ним таких косяков замечено не было. )) Так поступать конечно не хорошо!
Вообще, если вы припаркованы правильно (по правилам), а вам перегородили дорогу припарковавшись неправильно (не по правилам), то вы смело можете вызывать гибдд с эвакуатором.
Ну если ты на столько крут чего тогда у нас то спрашиваешь???По большому счёту наши ответы тебе до одного места!
Так только делают те, кто любит мальчиков. Одни потому, что просто на уме красивая новая сумочка у коллеги по работе. Другие потому, что уж такими родились, что тянет к особям своего пола. Обе категории не оставляют номеров и сига если и работает ,то владелец (а) ее не слышит.
Сам стараюсь никого не подпирать. А если уж так случается, то всегда оставляю номер.
шины проколи им, будут знать
Да это просто совпадение.