Прочие авто-темы

Угнали машину, мы звонили в полицию, приезжали гайцы, составили заявление -и ...молчание?

Забрали документы и ключи от машины.. .
Прошло 4 дня с момента угона-молчание.. .
Это нормально?
Никто не звонит, мы даже не знаем -открыто ли дело об угоне, есть ли следователь, ищут ли машину?
Что надо предпринять, чтоб гайцы зашевелились, хотя бы видимость создавали?

У меня такое молчание уже третий год. Если кто и позвонит вам то разводилы, им мало того что у вас беда, они хотят вас ещё на деньги кинуть, Мне звонили несколько лиц предлагали вернуть авто за вознограждение, пробивали номера, то из зоны, уголовники, и один звонок был из отдела полиции, но кто звонил не ясно .Я когда ходил в полицию узнавать o деле, так дело всегда было закрыто, после шума открывали заново. МАшину я нашёл на рынке, её продавали чурки, переварив все номерные детали, угробив кузов, сейчас это авто тдва года как вещь док. не продать, не ездить, Пока не зделают 15 лет за угон, и 15 за продажу запчастей с украденного авто, дело сместа в нашей стране не сдвинетця, Все угоны очень выгодны страховым компаниям, а их владельцы это родня куда выше стоящих лиц.
Нурболсын Хаиров
Лучший ответ
Алексей Козловский И когда такой закон примут?
Вам видимость нужна или машина?
P[
Ppc [Judoist]
Да жди звонка за выкуп! От них же!!!
Руслан Мухин
Четыре дня это мало. Думаете они так прям бросились искать машину, нет конечно. Проявляйте инициативу сами иначе дело с мертвой точки не сдвинется.
Читай заголовок

Угоны в Москве – полиция бессильна
Столичная полиция призналась – несмотря на все меры, которые были предприняты в прошлом году, рост числа угонов в Москве остановить не получилось, передает «РИА Новости» . «Не удалось нам остановить рост краж и угона автотранспорта — плюс 4% он составил. На Москву приходится 55% похищенных транспортных средств в Центральном федеральном округе и 23% в Российской Федерации» , — сказал глава городского главка МВД Анатолий Якунин.

Напомним, что летом прошлого года господин Якунин потребовал от своих подчиненных решить проблему с угонщиками. Была даже создана специальная группа для борьбы с угонщиками.

P.S. Самыми популярными у столичных угонщиков в прошлом году были японские модели. По итогам 2012 года на первом месте в этом «грустном списке» была Mazda3, далее Mitsubishi Lancer и Mazda6. Также нередко угонщики похищали Ford Focus и Lada Priora. Чаще всего машины похищают в Южном, Восточном и Северо-Восточном округах. А наиболее безопасны Северный, Северо-Западный и Центральный округа.
Андрей Самохин
Следаку денег дай. Им лично если не надо, то хрен они задницу от стула оторвут.
Кирилл Жуков
да давно уже нашли - выкуп ждут
Валик Тишаков
Надо самому найти машину и вызвать ГИБДД
Кайрат К.
зайди к следаку распроси что да как там, если начнет говорить типа там чего то не хватает для возбуждения дела то припугни его прокуротурой. хотя часто даже прокуратура не шевелится по делам об угоне